Pull to refresh

Comments 13

Мне кажется, ососам нельзя употреблять слово подписка. Оно вызываетв в памяти подписки на всякие гороскопы и анекдоты, нафиг никому не нужные.

А тут предлагается разве что-то другое?

Потихоньку приближаемся к удобной реализации контента по подписке.
Не совсем. Удобная реализация — это когда я, например, захотел посмотреть фильм — и посмотрел. Захотел послушать песню — и послушал. А то что есть сейчас — это какая-то жалкая пародия. В большинстве случаев, когда у меня возникало желание посмотреть тот или иной фильм — приходилось лезть в торренты, при подключенных IVI и Кинопоиске. Дело даже не в том, что все хорошие фильмы — за отдельную плату, их зачастую просто нет, ни за какие деньги. Пока поставщики контента не решат проблему с полнотой этого самого контента — можно как угодно объединяться и что-то там запускать. Можно хоть сесть в кружок и устроить сеанс группового голландского штурвала, контента это не добавит.
В музыке сейчас именно так. По моей практике. Спотифай полностью закрывает все потребности.
По видео контенту да, есть проблемы. Агрегация кучи сервисов в одну подписку с разумной ценой сильно ожидаема всеми, кто пиратит от безвыходности. В идеале, в этой подписке должны быть еще и варианты выбора озвучки от наиболее известных пиратских студий.

в идеале в подписку должен входить vpn до нужного трекера.

Зачем? Если есть удобный способ потребления желаемого контента по разумной цене — пиратство теряет смысл.
Теперь бы развить эту идею, чтобы можно было выбирать содержимое набора подписок… Не Иви, например — а Нетфликс. Не что-то там от Сбера, а Спотифай, ну и так далее.

Зачем, если они скоро станут недоступны?)

И как теперь отписаться от этих платных контент-услуг? В офис оператора надо ехать с паспортом?

В тот в котором подключали, с 11 до 12 каждый 3-й четверг месяца.
Как это — не подключали? Вот же у нас запись что подключение посредством выражения согласия на всплывающее окно. и офис прописан, в Билибино.

Подписки и сервис, доступы в прекрасное далёко — это все отлично, только вот в Питере в районе финки — провисшая шляпа с мобильным интернетом от мегафона, шаг влево шаг вправо до полной потери сигнала даже не будучи в здании… я такой упоротой связи даже в Крыму образца 2015 года не встречал.
Sign up to leave a comment.

Other news