Pull to refresh

Comments 3

Netflix теряет аудиторию способную платить в жирных странах типа США, Германии. А так как есть необходимость рисовать "красивую" картинку охвата и увеличения аудитории для своих держателей акций, то и идут на такое.

Netflix сливается, финансово он уже который год терпит убытки и в ближайшее время нет выхода. Годный контент разобрали конкуренты (копирайт и всё такое) своё унылое г. , которое выпускается лишь для заполнения эфира не учитывая интересы 98% зрителей ничего кроме раздражения у зрителей не вызывает и они голосуют ногами переходя на более интересный контент других сервисов без всякой мешанины насильно впихнутой для удовлетворения 1,5 % зрителей.

Согласен. Негры-кельты в римской британии - это меня сильно впечатлило в свое время у нетфликс. Вся погруженность в сюжет мигом пропала и появилось ощущение колхозного спектакля, что меня обманывают, как говорил один великий режиссер, "не верю!"

Причем такие элементы повесточки внедряются даже без претензии на реалистичность. Например, белый отец, белая мать, и внезапно появившаяся в очередном сезоне черная дочь (сын) - вполне типичный сюжет для Netflix.
В реальности такое, конечно же, может быть только в одном случае - мать изменяет, а отец дебил, в клиническом смысле этого слова, не замечает цвет кожи отпрыска.
И все эмоции актеров, вся художественность картины, сразу обесценивается из-за такого наплевательства в лицо реальности. Из-за этого и отказался от их подписки.

без претензии на реалистичность. Например, белый отец, белая мать, и внезапно появившаяся в очередном сезоне черная дочь (сын)

Для европейских стран — ещё как реалистично! А если белый отец, вместо того чтобы молчать, поинтересуется почему у него ребёнок родился чёрным, то его затравят феминистки (и хорошо, если его только уволят, а не посадят за изнасилование, которое не нужно абсолютно никак доказывать).
Sign up to leave a comment.

Other news