Pull to refresh

Comments 9

Опрос показал, что только 38% пользователей в курсе выхода Windows 11 и меньше половины собираются обновлять систему.

Собираться делать вы можете что хотите, а обновим мы всех. (с) Майкрософт

Меньше всего пользователей заинтересовала новая панель виджетов — её отметили лишь 3% опрошенных. Новому магазину приложений Windows Store обрадовались только 2% респондентов.

3 < 2 что ли?

приобретённые до 2019 года компьютеры могу не иметь достаточных мощностей для обеспечения работы обновления. Заменить необходимые компоненты достаточно просто

Ой ли... Просто было в ноуте 2016 года, теперь я думаю малореально. Понятно, что не все 100%, но тенденция идёт как мне кажется в сторону припаянного всего

38% вообще в курсе про вин 11, но 85% при этом как-то отреагировало на вопрос о плюсах этой системы, а 41% решил обновляться - то есть даже те, кто был не в курсе до того, как ему задали вопрос.

Бредовая статистика.

К тому же, как отметили исследователи, приобретённые до 2019 года компьютеры могут не иметь достаточных мощностей для обеспечения работы обновления.

Серьезно? Я уже который год работаю на i6600k 2015 года выпуска и не испытываю проблем, при том еще и в игры играю иногда, и не в самые старые.

Там проблема не в мощности, а в модуле TPM 2.0, поддержку которого начали встраивать в процессоры intel с 8го поколения. Сам имею i5-7500, не самый слабый проц, все устраивает, но win 11 не встанет.

То чувство, когда комп 100% всё прочее и соответствует всем требованиям, но я всё же не уверен. 😂

Поменяйте "только" на "аж" и статья заиграет новыми красками.

Sign up to leave a comment.

Other news