Pull to refresh

Comments 12

В программу будет добавлен переводчик PSTN для общения на любом языке, как при видеозвонках, так при звонках на стационарные и мобильные телефоны - это вообще как?

TwinCam это круто. Жаль, что другие мессенджеры тупят с этим.

Я тоже этим был озадачен и мельком поискал, что же такое за переводчик PSTN. Нашёл только, что это сервис на шлюзе дополняющий набираемый телефонный номер цифрами кода страны. Ну или типа того. Правильнее было бы наверное написать "транслятор PSTN".

Зашёл написать комментарий в духе "да пошли они нахрен с такими обновлениями"... и увидел ваш комментарий.

Они правильно представляют себе "2000 %" ?

Что-то гложат какие-то сомнения в этой цифре.

То есть в 20 раз. У меня сейчас на телефоне чисто на запуск Skype тратится 9% батареи и полминуты времени. Звонок — и в течение 40 секунд я не могу вообще ничего сделать: ни отбить звонок, ни принять. Аудио при звонке ещё куда ни шло ,но если включаю видео, то в течение минуты могу лишь насильно перезапустить весь телефон. И так только на Skype. А общем, есть, куда улучшать.

Очень странно у вас, конечно.

У меня он запускается за 2-3 сек.

Звонки принамаютс сразу же, никаких задержек нет.

Версия 8.75.0.140.

У меня стартует быстро.Но настолько лагающего интерфейса я ещё нигде не видел.Между нажатием на контакт и открытием чата может пройти от 1 до 20 секунд. Первые секунд 5-10 входящего звонка у меня вибрирует мобильный а на экране ничего или возникает темное окно скайпового звонка без клавиш отбоя и прочего интерфейса. При нажатии клавиши исходящего звонка - 5 секунд подвисает и потом та же фигня с лагающим интерфейса.

И дофига чего ещё что можно назвать лишь словами лагодромище.

Причём это всё лагает на всех мобилах и всех версиях Скайпа.

А другие мессенджеры есть?

Как они работают на этом же устройстве?

Всё остальное работает замечательно.

Только Teams и Skype лагают как не в себя.

И такое поведение я наблюдал и на старых и на актуальном телефоне.

Вероятно стоит поменять телефон

Если остальной софт работает нормально, то вероятно не стоит менять телефон

Sign up to leave a comment.

Other news