Pull to refresh

Comments 9

Тем не менее военным США немного более высокий уровень доверия чем российским.Так что для того чтобы поверить в то что эта ракета работает,надо показать её полный путь,а не только старт, вдруг после этого она сразу же пошла по непредсказуемой траектория и поразила... воду.

А пот почему к военным США больше доверия - так выглядит пуск РЕАЛЬНОЙ гиперзвуковой ракеты Спринт. 1968 год, если ничего не путаю. 10 махов - а аппарат раскалился так, что аж просвечивает.

да у нас в то же время для про такие же разрабатывались, правда видео с пусками есть только современных 53Т6, да и если так разобраться и Гагарин на настоящей гиперзвуковой летал))

Гиперзвуковой Boeing X-51 полетел ещё в 2013м, правда администрация Обамы тогда решила «не нагнетать» и всё свернула

Да работаем, работаем. Что, уже несколько минут на хабре нельзя залипнуть.

разработан корпорацией Northrop Grumman, которая также занималась проектом авианосца USS Ranger (CV-4) и космического корабля Cygnus

Любителям авиации немного странно читать такое пояснение относительно Northrop Grumman — просто потому, что упомянутые эпизоды ее деятельности не являются ключевыми. При этом ни слова о том, что американский ВМФ примерно полвека использовал главным образом самолеты этой компании — начиная со Второй Мировой и до начала 2000-х. А некоторые и до сих пор в строю.

Sign up to leave a comment.

Other news