Pull to refresh

Comments 19

«ЯБанк», «ЯКредит», «ЯБиржа», «ЯБрокер», «ЯВклад», «ЯКапитал», «ЯСтраховка», «ЯСчет», «ЯПортфель», «ЯСбережения», «ЯСейф», «ЯЭквайринг», «ЯПеревод», «ЯВалюта», «ЯТрейд», «ЯАкции» и «ЯКэш»

Забыли купить ЯПлакалъ, господа

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

Яндекс еще не начал пылесосить рынок? Тут торговых марок больше, чем ребят в моей команде

16 июля 2021 года «Яндекс» объявил об успешном закрытии сделки по покупке банка «Акрополь» после получения одобрения регулятора — Банка России. 

Насколько я знаю Банк Россия - это частный банк. Как он может быть регулятором? И одобрять или не одобрять сделки с покупкой банков.

Упс. Прошу прощения. Есть Банк Россия, а есть Банк России. Один АО, второй ЦБ(центральный банк)

Если вспомнить кому принадлежит Банк Россия, то это выглядит не так странно.

Чтобы дорасти до финтеха придётся ещё и на соответствующие ЗП раскошелиться.

А вот заодно и посмотрим работает ли "платим мало, зато у вас будет яндекс в резюме" на товарищей из финтеха.

Ну з/п там вполне хорошие. Тимлид небольшой команды разрабов вполне может 10млн в год получать. Или я отстал и это уже не котируется?

Наверно странно уточнять подобное, но разве кроме тимлидов кто-то ещё не нужен на предприятиях? Ну там остальная команда, например... Не только управленцам нужно что-то кроме графы в резюме, причём сомнительной полезности.

Наверно странно уточнять подобное, но разве кроме тимлидов кто-то ещё не нужен на предприятиях?

Если вы задаёте такие странные вопросы, то либо совсем не в теме, либо косите под дурачка (что более вероятно). В обоих случаях не вижу смысла продолжать общение.

Как это будет?
- У вас украли деньги с р\с? Вот вам купон на бесплатную поездку

"Вот вам купон на увеличение кредитного лимита"...

Вот вам купон на рекламу бизнеса в яндексе.

UFO just landed and posted this here

Для всего банковского рынка и для конечных потребителей выход в эту сферу компании такого масштаба – однозначно позитивная новость. Яндекс умеет действовать агрессивно (и судя по сумме которую он готов был выложить за Тинькофф, намерения у поисковика очень серьёзные), а значит, стоит ждать усиления конкуренции.

- Вы долго не пользовались своим счетом? Мы списываем весь ваш баланс.

Помним помним.

Sign up to leave a comment.

Other news