Pull to refresh

В «Яндекс ID» появился единый центр поддержки

Reading time 1 min
Views 2.2K

В личный кабинет учетной записи «Яндекс ID» добавили возможность посмотреть все ответы службы поддержки из разных сервисов компании. Также из нового раздела «Центр поддержки» теперь можно продолжить переписку с сотрудниками саппорта  «Музыки», «КиноПоиска», «Услуг», «Станции», «Заправок», «Инвестиций», «Объявлений», «Мессенджера», «Афиши», «Кью» и самого «Яндекс ID».

В компании отмечают, что для удобства общения все диалоги с представителями сервисов оформлены в виде чатов, даже если предыдущая переписка происходила через электронную почту. Самый простой сценарий использования единого «Центра поддержки»: если пользователь не может вспомнить, когда, где и в каком сервисе ему пришло сообщение о промокоде, то теперь он может запросто отыскать его в одном месте.

Как было всегда, скорость ответа зависит от загруженности выбранного сервиса, поскольку «Центр поддержки» представляет собой хаб, объединяющий разные подразделения компании. Тем не менее в компании отмечают, что это только начало ― и «Центр поддержки» ожидают новые функции и сервисы. 

В «Яндекс ID» можно посмотреть личные данные пользователя, настроить логин и пароль, изменить способы оплаты услуг сервисов, посмотреть историю покупок и отправленные отзывы.

Tags:
Hubs:
+11
Comments 0
Comments Leave a comment

Other news