Pull to refresh

NVIDIA объявила о партнерстве с Electronic Arts, чтобы добавить на GeForce NOW больше игр

Reading time2 min
Views4.2K

Компания NVIDIA рассказала, что добавит в сервис для облачного гейминга GeForce Now линейку игр, изданных компанией Electronic Arts в рамках четвертого обновления системы. Библиотека GFN пополнится Battlefield 1, Dragon Age: Inquisition, Mirror's Edge Catalyst и Unravel 2. 

Проекты станут доступными наравне с Apex Legends, которая уже некоторое время появилась на сервисе. После приобретения игр в Steam их можно запустить в облачном сервисе. 

Все представленные к добавлению проекты не новые, однако они имеют довольно высокие системные требования. Руководство NVIDIA полагает, что новое предложение заинтересует пользователей со слабыми ПК. GeForce Now на данный момент объединяет 12 млн геймеров из 70 стран.

Старший вице-президент NVIDIA Джефф Фишер отмечает, что новые проекты помогут привлечь игроков. По его мнению, добавление проектов EA в библиотеку GFN положительно повлияет на роль компании на платформе.

Игры EA Jedi: Fallen Order, Fifa 22 и Madden NFL 22 для GFN пока не анонсированы, однако они фигурируют в списке игр для другого облачного игрового сервиса — Google Stadia.

Помимо игр EA, в GFN появятся новые проекты: Lemnis Gate, The Eternal Cylindar, Industria, The Last Friend, Hot Wheels Unleashed, Rogue Lords and Away: The Survival Series. Также будут включены более старые игры: Europa Universalis IV, Rustler и Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist.

Пользователь IGHOR в середине сентября рассказал, что при попытке разблокировать ранее недоступные игры в GFN, обнаружил, что список сервиса содержит более 18 тыс. проектов. Однако не все игры и приложения ему удалось запустить. Перечень включал даже не анонсированные NVIDIA проекты, в том числе Mafia: Definitive Edition, серия God of War, Super Mario Bros. и многие другие игры.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 11: ↑11 and ↓0+11
Comments1

Other news