Pull to refresh

Comments 32

UFO just landed and posted this here
У меня телега без перебоев. Только что проверил — вотсапп, фб и инста не пашут никак, а телега норм.
такая же тема, телега без перебоев, фб не открывает

Я как раз решил раз за пол года это поделие включить, а оно говорит нет доступа в интернет, чуть не бомбанул.

UFO just landed and posted this here

И сотовый тоже (Водофон) начал лагать.

UFO just landed and posted this here
Вот и наступил день появления Чебурнета, мы в истории?) Или ещё нет?

Так он в принципе не работает, а не только из России

Не подскажете, уже можно доставать фомочку, или подождать первых хедскрабов?

Заряжай гравипушку пока энергия в сети есть )

UFO just landed and posted this here

Кто-нибудь уже подсчитал, сколько миллионов долларов потерял Цукерберг?

Подсчитали, сколько трудодней потеряла мировая экономика, пока считали миллионы в карманах Цукерберга.
Или приобрела, пока люди работали, а не в фейсбуке сидели.

Ага, щас прям работать мы кинулись. Сидим переживаем, рефрешим хабр и реддит. ;)

Кстати, а код Facebook pixel у всех асинхронно загружается?

рт - днс лежат наглухо, включая (но не ограничиваясь) 8.8.8.8 и 1.1.1.1. При этом переключился на сотовый и днс заработали, так что это рукожопость рт.. или очередные тесты "суверенности". Впрочем, ни одного рабочего днс через рт я пока не нашёл.
ЗЫ уже 15 минут пытаюсь дозвониться этим клоунам. Везде где "соединение с оператором" -- идёт сброс.

на своем мобильном рт ща проверил — вроде работает, по крайней мере сервера пингуются

В Финляндии - не работает Whatsapp. Когда пожаловалась дочь, проверили на телефоне жены, и, наконец, у меня тоже ничего не отправляется, полез гуглить - не глобальный ли сбой. Так и есть, видимо...

UFO just landed and posted this here

Youtube работает. Поэтому многие не заметят.

От кабельный, Вацап работает стабильно

UFO just landed and posted this here

Не знаю, как уж это могло быть затронуто, но у меня вчера вечером многие APT репозитории (не связанные с Фейсбуками) были недоступны (temporary failure resolving) при выполнении apt update. Сейчас утром всё нормально.

Sign up to leave a comment.

Other news