Pull to refresh

Comments 2

Мыши - не самый лучший обьект для исследования зрительной коры и методик их терапии, зрение для них второстепенное чувство и их зрительная кора много проще чем у человека.

  Должна востановить.Хотя ей преписывают и #эликсир вечной молодости

Одним фактором покрыть разнообразие хромосом всех клеток ? : Мда

Так прямо сразу кардиомиоциты,гепатоциты ,нейроны и т п . А как быть с клеточками тимуса ,надпочечников, pancrea ,мда

 Полагаю если Недефференцированые стволовые клетки взрослого человека подвергнуть [вектором] мутации, затем поочередно устраивать 《стресс》всем оргагам и тканям - возможно удастся создать гено модифиц. организм.

 《В ихней зажратой Америке》,если бы РФ не управляли олигархи- это мог быть наш соотечественник. При СССР было ~2 млн радиолюбителей,большинство из них были конструкторами со своей домашней лабораторией из прецензионых приоборов ,унесенных с воен.заводов в счет недоплат по зарплате. Их самодельные трансиверы. превосходили Японские по параметрам. Химией и биологией увлекались гораздо меньше народу ,но увлекались. Потом настали 90-е и народ на рынок подался.

 А сейчас юристы и экономисты.

 Дети в смартфоны глядят. Хорошо если еще на спорт ходят, некоторые программируют, но и тут сам код эмуляторы сейчас пишут. Только алгоритмы [открытые еще в древнем Хорезме]  задавай  При СССР их сверстники дома шлифовали линзы для телескопа /микроскопа. Или собирали радиоуправляемые самолеты.[Работал в СЮТ говорю ,что знаю]

 Олигархам прогресс некчему. Отупляют народ. linkedin блокируют - что бы у буржуев работу не искали. Блокировка то успешно обходится, но не в этом суть.

  P S 

 Про 《целебные травки 》 - их и сейчас применяют , препараты где растительный 《концентрат》-главная субстанция. 

Мышечные релаксанты - растение стручконос, смочив ее концентратом стрелу- можно парализовать зайца. Сейчас используют в анестезиологии

Сердечные гликозиды - препараты digitalis -а

я назвал навскидку ,только сильнодействующие препараты.

 Многобразен мир растительных алколоидов,гликозидов,терпенов и дубильных веществ ,применяемый в современной фарминдустрии. Откройте анотацию к желчегонному - в составе желч КРС. В панкреатине- он же мезим ,сушенная поджелудочная овец.

 Синтезировать многие высокомолекулярные ве-ва -экономически не выгодно.

 Дренвние Китайцы и Арабы исцеляли травами и органами животных. Узбек Авицена также умел исцелять.

 Но хитрый проныра Парацельс решил что выгоднее торговать препаратами, с тех пор и лечат симптомы. Даже при СССР на кафедре пропедевтики В.Б. седые профессора утверждали , что при патологиях печени и желчевыводящей системы - противопаказано жирное. Их так обучили. Что бы народу Алохол продавать и клепать ракеты -дабы пугать ими НАТО. В действительности желч без жирной пищи застаивается. 

Теперь нам Уродезоксихолевую ки-ту навязывают, не говоря об ее цитотоксичности. А НПВП - не вздумайте 《пить》их натощак, иначе язва. Вот Вам и 《прогресс》 и 《травки》

 А Вы 《травки ,алхимия》

Без алхимии -не было бы химии и ядерной физики.

Sign up to leave a comment.

Other news