Pull to refresh

Comments 8

вот интересно - а будет им необходимость устанавливать ПО для трекинга рабочего времени? Или "это же депутаты, они важные люди, чего их расстраивать вопросами о работе" ?

Как будто туда идут чтобы работать ))) И как будто тем кто их туда пускает не похер на рабочее время )

Ну они и так нихрена не делали, так хоть оф. повод будет еще и в думу не приходить. Вопрос - за что деньги получать будут. Но то не нашего ума дело)

А вот инфа из первых рук. У воспитателей, за фул работу + доп смены, раньше зп была в районе 75+ (это когда 2/3 раб дней воспитатель работал по 2 смены в день, с 7 до 2 и с 2 до 7), начиная с сентября стала 48-53 тысячи. (не могу точно сказать, во всех ли садах так прошло, но ряд садов в СВАО это точно коснулось). У Мосгордумы планируется так-же?

Вы будете удивлены, но депутаты мосгордумы не получают зарплату. Сделано специально для того, чтобы депутатом мог стать только человек, готовый извлекать материальную выгоду из этой профессии альтернативными способами.

Upd: Полез себя проверить, и обнаружил, что мое утверждение справедливо только для двух третей депутатов. Оставшаяся доля зарплату таки получает и весьма объемную. Так что Ваш риторический вопрос таки справедлив.

Мне больше интересно додумаются ли юзать не одобренный для смертных зум (удобно же, чо), да с еще и бесплатный - «товарищи, через минутку нужно всем перезайти, у меня время на аккаунте кончается» :D

UFO just landed and posted this here

Открыли бы по этому поводу парк Осипа Бове 24/7 для всех жителей, раз самим не нужен.

легитимность решений мосгордуры пробила дно

Елена Шувалова на НПСР ТВ

следующий milestone - замена депутан на роботов/ИИ (искусственного идиота)

Sign up to leave a comment.

Other news