Pull to refresh

Comments 14

Недавно столкнулся с невозможностью выбрать внешнюю звуковую дорожку для видео. Это решаемо или смириться?

Спасибо. Это сделано видимо в виде автоподхвата файла, лежащего в той же папке, что и видео, и имеющее одно с ним название. Вручную указать звуковой файл из другой папки пока вроде нельзя.

Новость хорошая. Измучил Kodi на xbox тормозниками. LibreElec работают изумительно на 3 разных железках, а вот на xbox всё криво и тормозит

Расскажите потом, как коди себя ведёт на Xbox после обновления.

А у меня LibreElec с коди19.1 на 4й малине с дефолтной заставкой (которая затемняет до 20% картинку) так и остается темным после просыпания. Помогает или переключить туда/назад цветовую схему или включить другую заставку. Еще сразу после апгрейда на Матрикс не хотел с первого раза проигрывать некоторые видео файлы. Пару недель это продолжалось. Сейчас вроде сразу играет. Ну и я так и не понял как там из коробки сделать свои категории - это же вроде теги называется. Так вот пропала возможность добавлять файлы к тегам, а плугин для контекстного меню еще не мигрировали. Есть кастом сборка. Но я как то совсем этого прикола не понял - функция тегов есть в базе, но пользоваться ею невозможно. Странно это все.

Там описано только как создать тэг, а как к нему позже добавить другие фильмы там не написано. Да и в матриксе это просто невозможно без плагина.

А все нашел. Спасибо. Но не интуитивно ни разу. Если еще учесть, что с пульта попасть в контекстное меню нельзя без предварительнйо пляски с бубном.

Что не интуитивно — согласен полностью...

Не знаю, как на LibreELEC, у меня на полноценной Ubuntu и с пультом L8STAR G20S Pro нет никаких проблем. Если удерживать кнопку "ОК" на пульте — вызывается контекстное меню, если доступно для выделенного элемента.

У меня пульт от телевизора и HDMI CEC и я думаю он просто не умеет "удержание" он просто посылает код кнопки. Так что нужно контекстное меню мапить на какую то другую кнопку.

Да, тогда понятно. У меня тоже была попытка прикрутить HDMI CEC, больно уж хороший пульт от телевизора Samsung. Но у меня неттоп х64. Видеокарта конечно же не поддерживает СЕС. Обидно, когда малина за 30 долларов поддерживает, а считай полноценный ПК нет))

Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings