Pull to refresh

Comments 33

Сфера выглядит очень хорошо, а вот название компании было написано ранее лучше.

Выглядит-то хорошо, но более явно напоминает пчелиное гнездо, от которого каждый год приходится избавляться на балконе, в гараже и т.п.
Ну так это же быстрые овалы, чего ж вы хотите.

Поддерживаю. Сфера - зачетная, а маленькая первая буква, да и сам шрифт - не очень. Сейчас в моде очень тонкие красивые "благородные" шрифты, их часто на визитках используют. Думаю, с ним было бы симпатичней.

Название выглядит беспомощно. По моему даже обычный roboto - куда лучше.

Вот как бы не ржали в свое время над яйцом МТС, а по факту вышло, что это самое выделяющееся приложение в списке на смартфоне. Мне кажется, что и такой желтый шарик Билайна будет так же сильно выделяться

Дак шарик-то клёвый получился, симпатичный, а вот шрифт…
Хотя бы заменили макрон на бреве, и то слава богу. А то старый логотип должен был читаться «Билаииин».

Приближения, которые сильно выделяются, и которыми я не так часто пользуюсь, находятся у меня в отдельной палочке, чтобы не отвлекали.

Я так понимаю, использование дистрофичных или аномально растянутых шрифтов — это новый тренд™ в десигне?

Маленький цирк уродов
Раз

Двас

Сас

Значит "Би - Bee - Пчела" ушло в прошлое, а стало приставкой "би-", и теперь не понятно на что оно намекает.

Но вот логотип "сфера".. не стал "радужным флагом" и слава богу.

Интересно, сколько стоил этот ребрендинг?

И называли в народе "Пчелайн" иногда.

Я именно об этом. "Пчелайн" намного лучше звучит.

Сестра, когда работала в колл-центре Билайна (теперь уже "билайн"), называла его "Балалайн".

Потому, что бренчит, или от «бала» — «ребёнок»?

Не знаю. Может просто для сестры это созвучно. Ну и забавно тоже.

UFO just landed and posted this here

У меня по-прежнему есть ассоциации с пчелиными и телеком-сотами. Как бы они ни меняли лого, сама по себе привязка со шмелиной, осиной расцветкой - ну не самое изящное решение

UFO just landed and posted this here

Ну мне вчера утром воткнули "караоке" и сняли 30 рублей с основного счета, при подключенном контентном. Так что это, видимо, переживет все.

Сначала MRG, теперь Билайн.. Неужели осеннее обострение уже началось?

Давно не двигали кровати видимо.

У кого-то кончился третий квартал, у кого-то начался четвёртый, а премии просто так не дают, нужна какая-то деятельность. Или её видимость.

Билайн - наша реклама на каждой пчеле!

и ещё идея - Пчеловек! супергерой Билайна!

половина ошибок и косноязычных фраз так и перепечатана из прошлой новости.
https://habr.com/ru/news/t/582616/#comment_23575380
скажите, пожалуйста, что может означать «необходимость планировалась»?!?

Ага, а ещё судя по фразе «Билайн» сохранял третье место среди конкурентов получается, что билайн сам себе конкурент :)

А новый слоган часом не : " Ты, пчела! Я-Пчеловод: а МЫ любим Мёд!" ?

И почему мне опять вспоминается анекдот про бордель и перестановку кроватей?

Ах, бандитто, гангстеритто, самая главная ценность - клиент, как же! Я пользуюсь Билайном с 2004 года, почему у меня, как у главной ценности, отрубается связь при исчерпании баланса? В век статистического учёта всего и вся, каждой миллисекунды разговора и килобайта трафика - неужели мой номер с семнадцатью годами регулярных ежемесячных пополнений для них не аргумент в пользу лояльности ко мне как к добросоветстному плательщику и давнему клиенту? Они опасаются, что это хитрый план, и столько лет я коварно выжидал малейшего кредита доверия, вот позволит мне Билайн поговорить лишние минуты, рублей на десять, а я как возьму, как сожгу симку и засмеюсь коварным смехом? Ужс.
А ещё с год-два назад приходил от них смс-опрос, как вы оцениваете бла-бла, ну и в пункте "пожелания" я ответил (помимо просьбы убрать отовсюду мерзкого Ревву) про свой "стаж", мол, хоть бы бонус какой дали за верность, там 100 рублей на счёт из вежливости. Так они через несколько дней прислали ссылку на красочную мульто-бадягу о том, какой я прекрасный клиент (и какой они прекрасный Билайн). Всё. Забота, однако!

Минутка конспирологии.

1) Раньше Билайн звал клиентов жить на яркую сторону. Видимо, ничего не вышло, и им стало проще перейти на другую, твою сторону.

2) раньше билайн назывался с большой буквы, потому что они уважали пунктуацию. теперь они стали мелкобуквенными. ведь и правда, кому сейчас нужно выделять начало предложения? всё и так понятно. весь интернет так пишет.

слоган напоминает песню Селиванова "Смерть на мое"

Жаль, я думал этот логотип использовать будут

Да че уж там! И получше уже есть:
image

Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings