Pull to refresh

Comments 16

Может, люди случайно кликают по баннерам - а их всех засчитывают.

Я раза 3 оформлял за 1 рубль по акции.

На один и тот же аккаунт Яндекса или регистрировали разные? Просто у них большинство промо-акций только для тех кто ранее плюсом не пользовался, по моим наблюдениям.

На один но тремя способами, сначала на прямую, потом через рекламу в инстаграме и последний раз через мтс.

Легко получить бесплатную подписку на 3 месяца.

Ну, carplay в Яндекс.Навигаторе и колонка Алиса не работают без подписки. Все ради них, а в остальных сервисах очень непрозрачно использование

У меня станция мини без подписки. Нормально работает: погоду и пробки вещает, радио включает, пылесосом рулит. Музыку из одноименного сервиса да, не крутит, но и нафик не надо…

О, а расскажите, пожалуйста, станция без подписки как тупая колонка с bluetooth - работает? Или блокируется полностью?

Если куплена за полную цену, то работает. Просто не доступен платный контент, доступный только в рамках плюса.

Если колонка приобретена по подписке (на три года, с ежемесячными обязательными платежами), то работает месяц, если перестать платить, потом капризничает, постоянно напоминая о проблемах с картой.

Проигрывание просто музыки (оффлайн, через bluetooth) - тоже отваливается?

Как увеличить число подписок? Все очень просто, надо всем без согласия раздать временную подписку бесплатно и отчитаться об увеличении подписок.

Так и произошло со мной, подписку просто дали на 3 месяца. В мыслях вообще не было подписываться, продлевать не буду, поэтому в опросе ставлю "нет".

Пользуюсь подпиской с 2018 музыка радует. Наслушал почти 3.5к часов за это время. Ну а так иногда можно фильм посмотреть по простой подписке, да и все особо. Пока для меня это топ 1 сервис по рекомендациям и прослушиванию музыки. Возможно в спотифай переберусь когда будет нормально работать и адекватно плейлисты составлять.

Sign up to leave a comment.

Other news