Pull to refresh

Comments 40

Страшно подумать, сколько стоил бы рулон туалетной бумаги, выпущенный под их брендом.

высокий уровень жизни = высокие цены

Когда стою в пробке на своём Bugatti veyron, постоянно читаю обзоры всяких салфеток. Меня очень беспокоит тема высокого уровня жизни!

Максимум, в какой пробке можно стоять на такой машине - это в пробке из таких же машин. Ну или вам пора увольнять своего водителя.

Не буду париться , что опускают в карму , но то, что большинство комплексует стоимостью салфетки - это факт :). Где логика? Вовочка © .

P.S. индивиду на Bugatti veyron пора менять авто

А потом бы началось: «Вы её неправильно держите», «У вас зад не той системы», «купите совместимый i-держатель», «принесите унитаз в фирменный сервисный центр для перепрошивки»
И конечно только фирменная стиральная машина для салфеток. А то Microsoft уже продаёт холодильники.

Apple не раскрыла, из какого материала создана ее салфетка

Из Правильного и Нужного, оно же сразу понятно!

Использование неоригинальной салфетки будет приводить к полному выходу из строя яблочной техники?

Достаточно потери гарантии.

быстро и качественно очистит любой дисплей Apple

А дисплей не от аpple она будет чистить медленно и плохо?

Такая же шла в комплекте с Pro Display XDR. Ничего особенного в ней нет.

Ждем китайский аналог (но тоже с яблочком) на Алиэкспресс за 1$.

Без яблока, тряпки из микрофибры за 50р шт, в любом магазине "у дома". Ещё можно и цвет выбрать

UFO just landed and posted this here

Скорее всего это брак от apple и экран вам могли поменять, а может даже ещё и поменяют, по программе замены.

Мне поменяли на macbook 2016 в конце 2019.

а что толку? мне поменяли на macbookpro2013 экран после гарантии бесплатно, но через полгода опять стало облезать. в результате за несколько часов я полностью стер "нано покрытие" и наклеил защитное стекло как на телефоне только большое. теперь все ОК

UFO just landed and posted this here
Мне, пожалуйста, Space Gray.
Третью сверху замочить в хлорке на 10 минут.
UFO just landed and posted this here
Чтобы поразжигать.

Чтобы все желающие могли поупражняться в остроумии, вестимо :-)

UFO just landed and posted this here

А в подарок дадут сертификат на отбеливание ануса?

А для условного американца эти 20 баксов за салфетку так же дико выглядят, как 2000 рублей для нас? Можно же взять любую салфетку для оптики, она уж точно ничего не сотрёт, если боитесь пользоваться совсем уж дешёвыми за 50 рублей.

Эх, мне придется не покупать. Написано, что совместимо только с Macbook Pro Retina (2012) и новее, а у меня еще без Retina… Придется очищать по-старинке.

у меня от первого iPad салфетка отжила 8 лет, чистила всё - и телек, и мониторы, и очки. Я всегда удивлялся как салфетка без применения спреев удивительно мгновенно убирает разводы с поверхности. Никакого аналога так и не подобрал.

А что так дёшево!? Хипстота этого же не простит!

Самый адекватный ценник - 199.00 $ за штуку.

Эта салфетка слишком дешевая, чтобы протирать мой MacPro, есть что-то подороже?

А никого не смущает, что у салфетки есть "совместимость" ?

"Бомжи" у которых iPhone 4 не смогут воспользоваться салфеткой, она просто не будет отмывать телефон!

Ну что же можно поздравить маркетологов Apple они практически бесплатно сделали так что про них написали вообще все. И естественно из этой новости все узнали и про остальные продукты. НЕ зря люди получают зарплату.

+найдётся куча фанатов которые купят. Думаю ценник можно было и по больше заложить, где то на наши 5000 руб

Маркетологи плохо сработали, они могли бы добавить "Беспроводная" и накинуть еще 2к рублей.

Если разводы и убираются на вид, микробы ведь всё равно остаются на салфетке? Я раз или два в день протираю смартфон влажной салфеткой для мониторов и выбрасываю её, согласно принципу разделения мусора, в соответствующий контейнер. На душе при этом наступает рай и умиротворение (ведь вся бяка улетела в мусорку).

не все же сразу! через некоторое время - стиральный порошок для салфетки за 2999, потом сертифицированная вода для порошка и салфетки за 3999, потом специальный тазик для сертифицированной воды, порошка и салфетки, и вишенка на торте iWash - стиральная машинка для сертифицированной воды, порошка и салфетки на смену iТазику, и потом еще продавать по пару тыщ - ароматизирующие добавки - "новый запах превосходства", "стандартный запах инноваций" и тд.
ПС. До сих пор удивляет меня что Apple широко использует визуальную составляющую, звуковую в продвижении своих продуктов но забыла о запахах.... =.= А ведь "новый запах с феромонами который подтолкнет вас к новым покупкам окунутся в мир Apple".

Как вы так могли обидеть их вот же

P.S. понятно что не совсем они, но видимо в сотрудничестве

Sign up to leave a comment.

Other news