Pull to refresh

Comments 11

Теперь ясно зачем ковид придумали ;=)

копайте глубже, FacePay который поставили и уже запустили в метро, вот это кайф, тут же за метро 42 рубля списали, и вот вам бонусом пожалуйста 5000 рублей за без маски

Это вам не маски бесплатно раздавать (с)

Ух. Это ж какой канал должны докупить ТЦ, чтобы слать изображение со всех своих камер в таком качестве?

подключить свои входные камеры (минимальные требования по их характеристикам: разрешение 720p, частота кадров — 15–25 к/с) по защищенным каналам к ЕЦХД.

так что не так уж и много

UFO just landed and posted this here

Тут не поспоришь.

Тогда могу предположить, что этот защищенный канал должен будет соответствовать какому-нибудь ГОСТу, и оборудование должно быть российского производства, за космические деньги. (привет импортозамещение)

Я крч смотрел такое кино, «Eagle Eye» называлось, там ИИ удалось остановить только благодаря тому что какой-то магазинчик не был подключен к общей системе камер, а писал все на пленку локально.
В ДИТ и правительстве людей по ходу уже не осталось.

А как же вакцинация? Она же должна была уменьшить количество больных?) Или люди вспомнили что нельзя вакцинироваться во время эпидемии?

Вакцина от повидлы только облегчает заболевание, может быть, немного уменьшает вероятность заболеть. Но привитой может быть переносчиком.

Да, сейчас можно вакцинироваться вообще всем, кроме совсем тяжело больных. Уже несколько раз встречался с рекомендацией из больниц, на тему третьей прививки, для облегчения течения простуды непонятного происхождения.

Скоро во всех магазинах:

  • Бр-бр-грмл-бр.

  • дбл-ммммк-дррр.

Sign up to leave a comment.

Other news