Pull to refresh

Honor запустила в России программу Test & buy — можно протестировать дома в течение месяца ноутбук бесплатно

Reading time 1 min
Views 5K


28 октября 2021 года Honor запустила в России программу Test & buy. Пользователи могут бесплатно протестировать дома в течение месяца некоторые топовые модели ноутбуков компании без необходимости их покупки.

Фактически Honor называет это мероприятие в анкете и договоре арендой на срок от 1 до 4 недель, причем компания обязуется за счет своих средств организовать доставку выбранного устройства по адресу тестера и обратно от него к себе на склад. Со своей стороны пользователь гарантирует возврат устройства в целости и сохранности после срока тестирования.

За участие в тестировании и при желании приобрести аналогичное или другое устройство Honor обещает дать тестеру купон на скидку, в зависимости от выбранной им модели.

При регистрации в программе тестирования пользователь должен оформить HONOR ID и предоставить производителю свои персональные данные, включая паспортные.

Honor предупредила, что в рамках программы Test & buy будет доступно ограниченное число ноутбуков. Их смогут получить только первые правильно заполнившие анкету (там нужно обязательно указать ФИО, фактический адрес, номер телефона, электронную почту и ссылки на свои аккаунту в соцсетях) для участия пользователи и потом те из них, которые готовы предоставить компании все требуемые документы, согласно условиям программы.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+11
Comments 6
Comments Comments 6

Other news