Pull to refresh

Comments 44

Теперь я тоже жду. Обязательно выкладывайте!

(ох как сейчас накроет кого-то "хабр-эффект"!)

Ничего интересного, к сожалению. :(

"Твой софт - говно". (с)

Да уж, прямо захотелось сделать демотиватор "РАЗОЧАРОВАНИЕ"

Зато меня не разочаровал Рогозин на Марсе, прям всё как надо.

(не)разочарование

"Я художник, я так вижу..." =)

Заголовок громкий, но результат, к сожалению, полный мусор.
собака едет на велосипеде
image
Собака под деревом
image

Кто скажет, что это кошка, пусть первый бросит в меня камень!
(с) Остап Бендер

Ну да, на велосипеде гитара едет, под деревом корова — определенно не кошка =)

Ну может эта гитара марки "Mad Dog"! Да и вообще сколько уже обыгрывалось в фантастике, когда в мире будущего у робота заказывали "Hot Dog" или что-то в этом роде. К тому и идём. Радуйтесь пока, что ещё в картиночках!

Почему мусор? Если мне нужна будет собака на велосипеде, я пойду в Гугл. А эта нейросеть делает ровно то, чего я от нее ожидаю — безумные штуки.
UFO just landed and posted this here

А вот и источник тренировочной базы

Изображение с ватермарками
Первая в мире полностью нелегальная нейросеть! Я сразу понял по выдаче, что она просто собирает «картинки в интернете». Которые, как известно, имеют авторов. Которые должны получать компенсацию за использование.
До сих пор все известные мне публичные нейросети использовали бесплатные базы, Public Domain или CC0. А если кому-то нужно было обучить нейросеть на стоковых картинках, то он обращался на сток за кастомным контрактом — такие случаи мне тоже известны.
ночь улица фонарь аптека

аптеку не нашел

UFO just landed and posted this here
Не хочу учиться, а хочу жениться

Ну да. Ведь мы все железно знаем, что few это 1-4, а several это 5-9 :)

Вы что, не видите?! У нас обед!
UFO just landed and posted this here
Сюр

Детальное описание

И даже с этим не справилась :(


Коротко и просто

На чёрном квадрате даже прослезилась немного.

У меня по тому же запросу персонаж куда веселей получился :-)
Хозяин мира
image

У них сервера на селеронах? Почему такая долгая генерация?

Кстати, по конкретным породам вполне реалистично генерирует:
немецкий дог
image
ротвейлер
image
У дога второе ухо малость не в то место завернул, но ротвейлер вообще лапочка получился!

Похоже, что это почти на 100% исходные фото ) Там выше есть пример с вотермарками, где нейросеть просто взяла оригинальные изображения с минимальными искажениям.

Один и тот же запрос — разные картинки:
снежный человек
image

снежный человек
image
UFO just landed and posted this here
Я написал — «Кошка в лукошке закрыла один глаз», а сберовская нейросеть изобразила мне кошку с открытыми глазами, лежащую на открытой книге. И для этого мне еще потребовалось ждать 25 минут!? Вероятно, нейросеть не поняла слова «лукошко», но с глазом — точно провалилась. Я разочарован, ожидал от системы большего.
Наташа, вставай мы все уронили

Картинки напоминают «имаджинариум»

Sign up to leave a comment.

Other news