Pull to refresh

Comments 28

который в полете для туристов был заменен на наблюдательный купол. Он был закрыт люком при пользовании туалетом.

А зачем закрывать? Такой роскошный вид же.

Роскошный вид располагает к долгому засиживанию. А сортир один на всех.

А вот не факт -- "Если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя" (Ф. Ницше, "По ту сторону добра и зла") -- эффект, скорее всего, будет противоположным ;)

Если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя
— ключевое слово «долго», в этом и проблема.

Я имел в виду, что пред лицом бездны, как минимум, нетренированные туристы должны ощущать желание поскорее завершить процесс. А тренированным космонавтам на роскошный вид должно быть уже "насрать".

P.S. Ессна, сужу по себе =)

«Астронавты должны будут использовать для этого при необходимости подгузники или специальные средства, например, мешки для сбора отходов.»

На что только не готовы человеки, лишь бы не разрабатывать Стилсьют.

«Фрэнк Херберт описал стилсьют так:

В его основе лежит высокоэффективный и многослойный фильтр и теплообменная система. Внутренний пористый слой обеспечивает нормальный процесс испарения, охлаждающий тело. Два следующих слоя содержат волокна теплообмена и охлаждения солей. Работа органов дыхания обеспечивается с помощью насоса. Регенерированная вода скапливается в специальном резервуаре, откуда подводится по трубке к зажиму у шеи. Моча и кал подвергаются переработке в набедренных ёмкостях. Когда вы находитесь в открытом пространстве пустыни, вот этот фильтр закрывает ваше лицо, а эта носовая трубка предохраняет от горячего воздуха: вдыхаете через ротовой фильтр, выдыхаете через носовую трубку. Когда комбинезон хорошо подогнан, человек в нём теряет лишь один глоток в день.»

Стилсьют

И перманентный анальный зонд, конечно.

А функции биде он тоже выполняет?

За саму мысль о таком расточительстве можно было бы задолжать свою воду племени, если бы она ему и так не принадлежала.
UFO just landed and posted this here

Он занят марсоходом.

Какое у экипажа стоп-слово в этой BDSM-сессии?

Начать сверлить модуль ручной дрелью, конечно же

Жаль рушить повесточку, но откуда данные, что приводнение 10 ноября? Вроде 9-го же, не? Итого ~8.5 часа с момента отстыковки, из которых бОльшая часть времени и так не предполагает пользование туалетом, т.к. все сидят пристёгнутые в креслах и в скафандрах.

Вангую, что пропаганда будет подавать этот трабл как победу нашей космонавтики)

Жаль, что не будет сравнения, сколько туалетов находится внутри "Союз-МС".

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

Пассажиры, через 5 минут туалеты закрываются!!

Так это на время стоянки )

не понятно, почему хомутиками проблему не захотели решать? эксплуатировать цельносварную конструкцию в разы тяжелее из за невозможности разобрать.

Sign up to leave a comment.

Other news