Pull to refresh

Comments 12

"Правильный" человек занимает "правильный" пост.

Цитата "В 2014 году он возглавил Lenta.ru, а в 2016 году занял пост исполнительного директора по медиа в Rambler."

Уже по этому можно прогнозировать что будет дальше...

А может не надо? Интернету и так плохо от попыток контроля. Если его ещё и «развивать» начать, то боюсь даже чебурнет покажется не таким уж плохим вариантом.

А может лучше пусть уже "жахнет"?

Мы прошлый «Жах» ещё хорошо помним(надеюсь). Ничем хорошим, ни для кого, он не закончился. А новый ударит ещё сильнее.
Институт развития интернета

Столько ошибок в "Институт огораживания интрaнета"

UFO just landed and posted this here

Просто "Институт развития интернета" это сокращение от "Института подавления развития интернета". Если, читая новости, подразумевать полные названия министерств и ведомств РФ, то все логично встает на места.

После создания Института Развития Дальнего Востока отток населения оттуда увеличился вдвое.

Мне интересно, тут такое же случится или я просто паникую раньше времени?

приход Гореславского означает  «появление нового прогосударственного качественного контента уже через год».

Больше ботов "честному человеку нечего скрывать/а в америке негров линчуюют" будет?

Вся качественность упирается в списочный состав, когда главным аргументом является ложь и ее ее вариации, ее всегда легко опровергнуть. Особенно это заметно при попытках создать "массовую поддержку", алгоритмы не умеют в контекст, а еще хуже умеют в сарказм.

upd Хотя последнее это проблема кодера который пишет, и тут вновь списочный состав, так то они все умеют.

Очередные млрд, выделяемые на то, что нельзя измерить в абсолютных значениях. Они по пирамиде Маслоу развивают общество сверху вниз. xD

Голодный народ, полный "гражданской идентичности и духовно-нравственных ценностей среди молодежи"

ключевое тут: "институт получил из Резервного фонда внеочередные 7 млрд рублей к ранее выделенным 3 млрд"

на этом все

Sign up to leave a comment.

Other news