Pull to refresh

Comments 20

Больше кода комментариев богу говнокода!

Теперь вопрос в том, как выпотрошить эту GPT3 чтобы достать из неё код сбербанка.

Скорее всего никак. Данные зашиты внутри архитектуры в очень обобщённом виде, прошедшем тысячи обработок. Нооо если разработчики обучали модель преимущественно на коде Сбера, то генерация по стилю будет похожа на код Сбера. Осталось только попробовать написать аналоги приложений Сбера с помощью их плагина )

Будете писать телефонную станцию, а получится все равно перевод с карты на карту :)

raise Exception('Где карту получали, туда и идите.')

Получится телефонная станция "Службы безопасности Сбербанка" ))

Забавно что эта система обучалась на существующем, но очевидно подверженном ошибкам коде. Т.е система будет также ошибаться как и человек.

Она будет ошибаться лучше и быстрее человека.

Она будет лепить Франкенштейна из фрагментов кода, переваренных на этапе обучения.

Это примерно то же самое, что программирование методом художественной копипасты с стаковерфлоу :)

UFO just landed and posted this here

Хорошо если бы нейросеть смогла ревьюить ПР и обозначать явные проблемы в коде, на более высоком уровне чем сонар и автотесты.

ПР джунов особенно хорошо бы предварительно ревьюить нейросетью.

Это хорошо, что они что-то делают, но пока, смотря на результаты других их проектов, восхищаться не стоит.
Вот примеры другого проекта Сбира — сеть ruDALL-E. (Внимание изображения!)
Океан
image

Бедный
image

Сознание

UFO just landed and posted this here
Это действительно передовой метод. И да они молодцы, что открыли. Но выглядит невероятно? Не знаю. По моему нет.
Я приложил картинки сгенерированные их сетью. Это были простые запросы на одно слово. Целые описания выглядят хуже.
Если у вас другой опыт, с удовольствием посмотрю что у вас получилось извлечь из этой сети.
UFO just landed and posted this here

Выбрал несколько самых удачных дублей :

Карпин
Карпин
Петр первый
Петр первый
Хорватия
Хорватия
Лада гранта
Лада гранта
Снег идет
Снег идет
Пламенеющий закат
Пламенеющий закат
Греф
Греф

Эта сетка рисует куда лучше меня.

Работать будет также хорошо, как ruDall-e? (sarcasm)

Sign up to leave a comment.

Other news