Pull to refresh

Comments 4

По истории с Navion есть ощущение, что информацией на сайте производителя и концептами история и ограничится. А потом и с официального сайта уберут.
По Navion с 2016 почти во всех статьях одни и те же 30-секундные видео и деликатное «будет работать с любыми машинами с 199Х годов производства, но купить пока нельзя».

Очень интересная идея, но слишком отдаленная от классической концепции автомобиля.

Немного страшно, что мир все больше поглощает игровой контент. Всё-таки есть отрасли, которые напрямую представляют опасность для человеческой жизни. И такое смешение игры и автомобиля, имхо, слишком необдуманное и неоправданное решение.

Лично для меня не так важно, выпустят этот автомобиль или нет. Ключевое - что данный концепт сильнее разворачивает автомобильную индустрию в сторону интеграции с сетью. Удобство контента и доступ к приложениям имеют значение, остальное (мощность двигателя, дальность хода) уже давно ушло на десятый план. Сегодня в 2021 году для меня любая поездка остаётся прежде всего потерей времени (особенно, если это поездка связана с владением самим автомобилем).

Идея в том, что вы можете выбрать Uber Black, Uber SUV или Uber Holograktor, и если вы выберете последний, ваша поездка будет частично оплачена рекламным контентом».

Вот это поворот... кликерство выходит на новый уровень?

Sign up to leave a comment.

Other news