Pull to refresh

Comments 44

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

После этой версии у меня родилось - "Я пил". Это так ради шутки, к разработчиками и самому приложению это отношения не имеет

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

Что не так с названием? Обычно это используется в позитивном ключе ведь.

UFO just landed and posted this here

Мы всё ещё про "young professionals"?

Да хоть в русском смысле, всё равно полный провал.
Кто бы пользовался приложением «бумеры» или «зумеры», хоть положительное значение, хоть отрицательное в него вкладывай. Это оценка одной социальной группы другой социальной группой. Никто не захочет ходить под ярлыком, наклеенным чужой группой.

Так и видится, как старпёры собрались и обсуждают. Ну, сделаем приложение для этих, как их… Хипстеров? Яппи?

Мне кажется, что я понял о чём речь. Тогда попробую с другой стороны:

Если на меня прикрепят ярлык "разработчик" (а я как раз разработчик), то разве это плохо?

Например, StackOverflow -- сайт для разработчиков. Разве плохо на нём ошиваться если считать, что "разработчик" -- это ярлык?

Если это не ярлык, то и "яппи" тоже не ярлык. Кстати, так же как и "бумеры".

«Разработчики» — более нейтрально, чем ироническое «Яппи».
Кроме того, как вам понравится, если гос. концерн сделает платформу «Разработчики» (почти как «Одноклассники») и предложит всем «разработчикам» пройти туда активничать. Как мне кажется, никто не пойдёт.

Мысль, которую я хочу донести — нельзя соц. сервис называть именем соц. группы. Должно быть собственное название, ни с чем не ассоциированное. А кто там приживётся — кто знает. Может, кому-то и понравится, но не факт что тем, на кого ориентировались разработчики.

Мне просто лично не кажется, что "яппи" -- это что-то ироническое. Но, возможно, это моё личное восприятие просто.

Кроме того, как вам понравится, если гос. концерн сделает платформу «Разработчики» (почти как «Одноклассники») и предложит всем «разработчикам» пройти туда активничать.

Если это не обязаловка со штрафами за непосещение и т.п., то не вижу негатива по этому поводу. Пусть делают за свои-то деньги.

RuTube - аналог YouTube

Yappy - аналог Tiktok

В каких ещё аналогах приуспел Газпром-медиа?

UFO just landed and posted this here

Спасибо, скачаю на досуге

В смысле? Газпром-медиа  - аналог Гугла

С названием действительно как то не по-русски получилось. Что за американизм? Не могли русский аналог слова подобрать? Есть же замечательное, понятное и родное русскому человеку слово - Жиган!

Скорее уж "**здельник".

Тогда надо уже по старорежимному - барчук!

Буквы за звёздочками — не БЕ, а по русскому глаголу, который ёмко описывает, чем в этом приложении будут люди заниматься.

старая шутка - как правильно жиган или джиган?!

а вообще должно быть коротко и емко, но лоботряс - не очень подходит

Скачал, потестил.

Если у вас стоит настройка, чтобы экран смартфона выключался через 10 секунд, он будет гаснуть через 10 секунд – и плевать, что играет видео, приложение не умеет держать экран устройства включенным. У меня всё.

глава холдинга «Газпром-медиа» Александр Жаров (ранее возглавлял Роскомнадзор и занимался блокировкой Telegram)
nuff said

Название то не нашенское. Надо было по традиции назвать "Калинка-малинка" или "Катюша", еще точно зашло бы "Победа" или "Мир".

UFO just landed and posted this here

Но лучше всего - "Спутник".

В догонку к "Я Молодец" надо было назвать "ТиКто?"

UFO just landed and posted this here

Да плевать там на факт. Отчитаются куда нужно что создан аналог вражескому сервису, кого то принудят копию заливать на данный ресурс, тихо умрет как RuTUBE.

Нужные парни получат премии и медали, кто то ордена за заслуги перед отечеством.

Это пока чебурнет не заработал в полный рост. А как отключат его от глобальной сети, так внезапно все и понадобится..

Боюсь в условиях Чебурнета, это последнее что нас будет интересовать.

Делают не для нас, а для колхозников и доярок, которым всё равно во что втыкать — в TikTok или в RuTube. А приход чебурнета они и не заметят — одноклассники как работали, так и работают.

для колхозников и доярок, которым всё равно во что втыкать

Колхозники и доярки втыкают совсем в другие вещи — типа вымени. В тиктоки им тупо некогда.

Опять очередное видео приложение. Казалось бы куда еще больше, но вот мы здесь. Затестила, вроде нормально, но это нужно быть фанатом подобного контента.

Ну никто и не сомневался, что у нас что-то подобное да и будет. Но вроде яппи только на территории России можно скачать, не понятно будет ли там упор на остальные страны

Яппи? Вообще ожидал, что если и будет что-то Российское то с ру в названии. Ну так даже веселее

Позновательно. Хотя бы с регистрауией проблем нет. Работает обычно. Ну и куча ноунеймов сразу вылезло.

Вот еще бы не так глючило и вообще бы нормально было.

Ну удачи, че. Сейчас из каждого утюга будут видосы из яппи вместо мемом.

Удалось зайти только со второго раза. Вот это большой минус. Код приходил ооочень долго

Жду уже Российского аналога метавселенной

Sign up to leave a comment.

Other news