Pull to refresh

ВКонтакте поможет заказывать продукты с доставкой за 15 минут: в социальной сети появился Самокат

Reading time1 min
Views2.5K

В соцсети ВКонтакте появилось мини-приложение Самоката — сервиса экспресс-доставки продуктов питания и товаров для дома. Сервис работает в 29 городах России.

Мини-приложение позволяет сделать заказ, не покидая соцсети и без необходимости отдельно регистрироваться в сервисе. Достаточно открыть мини-приложение, указать адрес доставки и собрать заказ. Самокат доступен на второй вкладке приложения ВКонтакте.

Заказ принесут в любое удобное время в течение дня сразу после подтверждения доставки. Подписчики VK Combo смогут совершать покупки в Самокате со скидкой от 3 до 15%.

Новый сервис доступен в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Перми, Уфе, Кемерове, Новокузнецке, Ростове-на-Дону, Томске, Тюмени, Волгограде, Тольятти, Воронеже, Барнауле, Челябинске, Ярославле, Набережных Челнах, Калуге, Рязани, Чебоксарах, Пензе, Липецке, Курске и Магнитогорске. В будущем список городов пополнится.

Самокат — федеральный онлайн-ретейлер с доставкой за 15 минут. Такая оперативность возможна благодаря складам формата даркстор, расположенным в каждом из районов присутствия сервиса. В 29 городах России работает более 850 дарксторов и ежедневно доставляется свыше 300 тысяч заказов.

Ранее ВКонтакте обновила сервис VK Чекбэк. Сервис помогает копить баллы и получать скидки, возвращать до 50% суммы за покупки, а также пользоваться другими специальными предложениями от брендов.

Tags:
Hubs:
Total votes 16: ↑11 and ↓5+6
Comments11

Other news