Pull to refresh

Comments 24

Касательно линкедин, это сеть рабочих контактов и хайринга в цивилизованной форме, в отличие от известного клона. Так что создание профиля на запрещённом ресурсе это своего рода тест на профпригодность для айтишника.

Сейчас линкедин превратился в клон фейсбука. Хайринг тоже превратился в спам ботами. Говорю во всякому случае за англоязычный, североамериканский сегмент.

Аналогичная ситуация с линкедин и со стороны СНГ(

Все именно так. Попытка косплеить ФБ видна невооруженным глазом. При этом простая мысль о том, что люди не проводят всё свободное время в поисках нового места работы, им почему-то не приходит в голову. И сидеть всё время в ленте линкедина просто глупо. Но с упорством, достойным лучшего применения, они строят соцсеть для профессиональных "летунов", как их называли в советских газетах.

Всё ради государственного репозитория кодов, вангую.

Надеюсь, нет. Хотя, зная, куда всё идёт в целом...

Лучше бы аналог Порнхаба разрабатывали!

Чем архивы ФCИH не угодили? Разнообразие, конечно, не дотягивает, но зато наше, в России сделано!

Если отечественный гитхаб не освятят перед запуском - я пас.

UFO just landed and posted this here

Если GitHub РКН заблокирует - это будет уже не просто дно, а днище какое-то

И какие шаги предпримет IT сообщество России в этом случае?

А какие шаги, кроме трактора, Вы предполагаете ?

Я ничего не предлагаю. Но если все недовольные заведут трактор, то останутся только довольные, и все будут счастливы. Наверно таков закон природы.

А до этого блокировали только вредное и террористическое?

Или вы хотите сказать, что телеграммом не пользуетесь, линкедином и тысячами других сайтов/сервисов, которые попали под блок?

Ну вот, теперь Хабру предписание вышлют :(

Цензура всё сильнее. Приближаемся к Северной Корее.

Да все туда летим на всех парах. Гуглы, твитторы, уже де-факто цензоры, и любой значимый (сенситивный) контент или выдача запросто выпиливаются по звонку даже без судов и следствий. На Западе разве что больше 1984 в словарном обиходе, а не "Северная Корея".

Сходить что ль, поразвлечься… очень интересно послушать соображения РКН про действие КоАП в пространстве, про надлежащее уведомление административного ответчика и вот этот вот все…
Причем авторы этого репозитория после своих действий извинились перед разработчиками за «возможную блокировку сервиса на территории РФ из-за их действий».

Насрали, убежали за угол, а Вы — как хотите.
Как будто нет ни торрентов, ни чего другого.
Так?

Уезжайте, пока не поздно, если есть голова на плечах. Или хотите в шарашках потом работать? Историю знаете...

Sign up to leave a comment.

Other news