Pull to refresh

Comments 23

Также расширение доступно на устройствах с iOS, но Gizmodo сообщает, что оно было взломано.

Оно не взломано. Оно просто для устройств с jailbreak-ом.

Спасибо! Уточнила в материале. И добавила Вам кармы.

Точно уточнили? Вижу ту же цитату в неизменном виде. Да и "Поэтому пользователям с iOS не рекомендуют его устанавливать." по-моему не является переводом для "so they advise those interested to “use at your own risk.” ".

Хм. Возможно, что-то лагануло при исправлении и не сохранилось. Сейчас ещё раз попробую, спасибо!

Могли бы уж тогда показывать дислайки и комментариев. Всегда удивлялся "не работающей" кнопке "палец вниз" у них.

Идея хорошая, но даже того, что есть очень много. Будет чудом, если они расходы на подобную нагрузку возьмут на себя. Для комментов затраты можно умножать в несколько раз ёще, тут еще одна результирующая таблица добавится… Еще надо учесть риск того, что из стора расширение выпилят, и тогда кол-во юзеров уменьшится многократно…

Проблема, во первых, как написали выше - в количестве комментариев.

А во вторых - в количестве юзеров расширения. Когда оно писалось - я сомневался что их наберётся тысяч 10.

Но даже сейчас, с полумиллионом юзеров - большинство комментариев будет без дизлайков, так что фича довольно сомнительная.

Перевалим за миллион - подумаем и о дизлайках на комментах..


Опять же, не забывайте что первую строчкку кода я написал всего пару недель назад. Не всё сразу.

Отлично! Хороший настрой, можешь сделать это отдельной фичей для про версии, на ресурс бд чтобы окупало. Цифровое сопротивление!

через апи выдается общее кол-во реакций (like+dislike) и итоговую среднюю оценку по пятибальной шкале.
сейчас видимо будет только like_count

UFO just landed and posted this here
Логика проста. Если пользователь не видит сразу в начале, что на видео много дизов, то он его смотрит чтобы понять, что оно шлак, а не как раньше, видишь много дизов, сразу закрываешь. Особенно актуально для видео решений проблем. А это доп. деньги за рекламу. Все исключительно ради бабла…
Выглядит не очень логично. Все равно вы с площадки не уйдете, и рекламу вам покажут просто чуть позже. А вот дизы на пропаганде (любой страны, партии и т.п.), на втюхиваемых идеях, на повесточке а также на провалах крупных медиа компаний — вот походу что хочет спрятать корпорация добра. Прямая манипуляция общественным сознанием. Как с рейтингом партий делают — занижают неугодным

Те, кому это действительно было важным критерием - адаптируются в любом случае. Это как с ВКонтакте, они вводят каждый раз обновления, которые никому не нравятся, но люди в итоге привыкают и забывают о том, что им доставили кучу неудобств.

Как адаптируются? Ну, например, начнут читать комменты больше, чтобы сразу понять - хорошее видео или говнецо. Как говорится, мы все это хаваем, у нас нет выбора.

Как же хорошо, что автор прлика не может удалять неугодные коммента… А, стоп… Погодите-ка...

Стоит блокировщик рекламы, если она не интегрирована в видео то её и нет!

UFO just landed and posted this here

Я уже испугался подумав что вообще от кнопки дизлайка отказались, как вконтакты инстаграммы и прочее. Не понимаю эту политику, почему некачественный или мошеннический контент не может быть заминусован и уйти куда-то в конец списка.

UFO just landed and posted this here

Некачественный контент бывает еще у чиновников разных рангов начиная от самого верхнего. Им очень обидно быть заминусованными. Дедушки попросили и им не смогли отказать.

Обиднее не чиновникам, а компаниям с корпоративными аккаунтами. Которым не нравится платить деньги, а получать за это справедливую оценку.
UFO just landed and posted this here

О, моя на коленке сделаная поделка завирусилась. Пол миллиона юзеров, кстати.

Sign up to leave a comment.

Other news