Pull to refresh

Comments 13

.. И не только Сноуден, ..

Например, John Mark Dougan. Англичан очень интересовало какой компромат он привез в Россию на принца Эндрю, но здешнее сообщество больше бы заинтересовала информация по Биллу Гейтсу.

UFO just landed and posted this here

Ну, с одной стороны да – так случилось, Сноудену повезло. А с другой, кто мешал дальше перебираться в Эквадор – подождал бы чтобы страсти поутихли и вперед. Только мне кажется, что он все-таки сообразил что к чему.

Будет ли "список Ассанжа" или "это другое" ?

Будет интересно, что он расскажет (если расскажет) про истинных кураторов и спонсоров своей деятельности. Не верю, что такое можно провернуть на чистом энтузиазме, здесь определенно нужна деятельность профессионалов (даже если лично он действивал исключительно на энтузиазме и желании сделать мир лучше). Возможно, его рассказ и будет условием мягкого наказания ("сделка со следствием"). Ну и мы узнаем много интересного.

Вы кого подозреваете, Ким Чен Ира или рептилоидов в качестве заказчиков его грязных, основанных на реальных документах разоблачений?

Я думаю в свете "последних мировых трендов" заказчиками будут или "русские хакеры" или сразу Петров и Боширов.

Кого я подозреваю это на моей совести, я просто не верю в чудеса:) Но скоро узнаем. Или не узнаем... может и сам Ассанж ничего толком не знает, такое тоже может быть. Но в чудеса не верю.

Свобода слова, демократия, бла-бла-бла.

Sign up to leave a comment.

Other news