Pull to refresh

Наконец-то вышел трейлер давно анонсированного сериала по Halo

Reading time1 min
Views1.7K

Главную роль (Мастер Чифа) в сериале исполняет Пабло Шрайбер, а Джен Тейлор, озвучивавшая Кортану в играх, сыграла её в шоу. В роли доктора Кэтрин Хэлси - создательницы Спартанцев - Наташа Макэлхон (честно говоря не очень похожа на прототип из игры, надо смотреть как отыграет образ в самом сериале). Работа над сериалом стартовала ещё в далёком 2013 году, им тогда занимался сам Стивен Спилберг, но проект утонул в производстве и долгое время не подавал признаков жизни. Теперь наконец Halo выйдет в стриминговом сервисе Paramount+. За сценарий отвечают Кайл Киллен («Пробуждение») и Стивен Кейн («Шпионка»), а режиссёром выступил Отто Батхёрст («Острые козырьки»). Премьера намечена на начало 2022 года.

А теперь минутка вангования. Судя по всему нам покажут ориджин Чифа и спартанцев, что намекает на то, что основной для сюжета могла стать книга Эрика Ниланда "Падение Предела". НО, в трейлере нам показали Спартанцев (вероятно второго поколения, так как судя по синопсису всё же время действия это война с ковенантами, а спартанцев 3 поколения в сюжет вводить кмк не будут) чьи личные номера (125 и 134) не соответствуют номерам известных по другим материалам Спартанцев, так что вероятно перед нами не классическая "Синяя команда" Мастера Чифа, а какой-то другой отряд из совершенно новых для Halo героев.

Сам трейлер выглядит круто и видно, что на сериал потратили немало денег. Но пока что-то определённое про сериал сверх высказанных предположений сказать сложно.

Tags:
Hubs:
+13
Comments0

Other news