Pull to refresh

Netflix запустила Tudum — медиа с новостями о премьерах и интервью

Reading time1 min
Views933

VOD-сервис Netfix запустил портал Tudum, где будут публиковать анонсы премьер и эксклюзивные интервью с участниками проектов платформы.

Пресс-служба Netflix объявила о запуске медиа Tudum. Название портала должно напоминать пользователям о звуке в заставке каждого проекта стримингового сервиса ― ту-дум! 

«Tudum ― пропуск в закулисье, который позволит узнать еще больше о фильмах, сериалах и звездах Netflix! Это только начало, но вы уже можете оценить эксклюзивные интервью, бэкстейджи, бонусные видео и много еще интересного», ― гласит анонс Netflix в Twitter.

Пока что новый портал выходит только на английском языке, несмотря на то, что доступен для пользователей со всего мира. Кроме этого, медиа подбирает материалы в соответствии со вкусами пользователя, у которого есть аккаунт на стриминговом сервисе. 

Бозома Сен Джонсон, директорка по маркетингу компании, в пресс-релизе Tudum рассказала о стремлении создателей познакомить пользователей с процессом создания их любимых проектов, прочитать об актерах и узнать о новинках Netflix. 

«Когда мне было 12 лет и моя семья переехала из Ганы в Колорадо-Спрингс,  я стала одержима поп-культурой. Я не думала, что отличаюсь от других детей, но они так думали. И поп-культура помогла мне сблизиться с ними.

В 90-е годы частью поп-культуры были Джон Элвей, «Денвер Бронкос», осветленные джинсы, а также музыканты Пола Абдул и Тупак. Теперь Netflix — это часть культурного духа времени, и я рада, что в своей работе могу поддерживать отношения с фанатами по всему миру через их любимые фильмы и сериалы», ― рассказала Сен Джонсон. 

Tags:
Hubs:
Total votes 11: ↑11 and ↓0+11
Comments1

Other news