Pull to refresh

Comments 9

Распродадут куски игры, а саму игру уже будет не так интересно релизить :)

С продаж игры, очевидно, они заработают намного больше. Это можно воспринимать скорее как PR-акцию, все-таки nft и метавселенные "модная" тема сейчас.

А для чего здесь NFT? Для красного словца? Или это чем-то должно отличаться от классической системы, где сам производитель хранит у себя все данные о приобретенных вещах?

Вопрос наполовину риторический...

Кто-то добрался до Исполнителя Желаний и загадал современный сиквел.

представив первую AAA-игру с уникальной метасоставляющей»

Серьезно? ААА? А качеством подтвердить смогут категорию?

Почему нет? У игры огромное сообщество, студия не без опыта и из этого может что-то выйти неплохое. Бюджет конечно мне не известен, да и ААА как термин ни о чем не говорит. Смысл хейтить то что еще даже не вышло.

там от студии уже никого не осталось за время, между первыми частями и текущей разработкой и кто сейчас в GSC, что то и не слышно

ААА - это не про качество. Это "кредитный рейтинг" - т.е. про ожидаемые прибыли. Это про вбуханный человеческий труд, который более-менее коррелирует с бюджетом и про толпу хомячков, которые всё это съедят, пусть даже плюясь (привет от Cyberpunk). Ну и более прозаично - про цену.

И эти туда же... Ну серьёзно, вот только что ubisoft засрали за подобное. А GSC то гораздно более мелкая контора, тем более в глазах западной аудитории, которая прямо сейчас игру за это с говном смешивает на всяких реддитотвиттерах.
Короче пока что всё выглядит как проект чисто ради рекламы украинской площадки dmarket, у которой к тому же неоднозначная репутация.

Sign up to leave a comment.

Other news