Pull to refresh

Noctua в партнерстве с Drop выпустила кейкапы для клавиатур в своей классической цветовой палитре

Reading time1 min
Views2.1K

Noctua совместно с Drop выпустили наборы клавиш для переключателей Cherry MX. Кейкапы выполнены в фирменном цветовом оформлении компании Noctua. На выбор предлагается несколько наборов под форм-факторы различных клавиатур и раскладок. Предзаказы уже стартовали, а цена начинается со 115 долларов.

В базовый набор клавиш входят все необходимые кейкапы для клавиатуры со стандартной американской раскладкой и несколько дополнительных клавиш для возможности кастомизации. Вместе с каждым набором пользователи получают кейкапы с логотипом Noctua и с изображениями вентиляторов их производства. 

Помимо базового набора можно заказать комплекты кейкапов для цифрового блока, для раскладок Colevrak, Ortho, ISO UK и других вариантов. Также есть отдельный набор клавиш для пробела с разными размерами кейкапов. Представленные комплекты позволяют установить колпачки клавиш на различные конфигурации пользовательских клавиатур.

Кейкапы изготовлены из двойного ABS-пластика, который устойчив к выцветанию и отличается высокой прочностью. Также клавиши имеют изогнутую форму для более удобного соприкосновения пальцев с колпачками. Важно отметить, что кейкапы отлиты в фирменном цветовом решении вентиляторов Noctua.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 5: ↑3 and ↓2+1
Comments1

Other news