Pull to refresh

Comments 24

Вся статья по заголовку раскрыта в первом абзаце?

Самое интересное - в предпоследнем.

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

6 октября мать Сачкова написала открытое письмо президенту России, в котором она просит «честно разобраться в деле», назвать причины обвинения в государственной измене и освободить сына, так как он не мог «предать родину».

"Передайте тов. Сталину господину Путину, что произошла чудовищная ошибка!".

История всегда идет по кругу...

Читаю в новостях: дипломат Кирилл Жало, сын главы УЗКС ФСБ, «выпал» из окна посольства в Германии.

  1. Ни при каких условиях, ни при каких обстоятельствах не сотрудничайте с властями РФ.

  2. Если вы решили нарушить это правило --- заранее запишите видео на случай своего ареста или внезапной смерти.

Умер в РФ - убили проклятые кагебешники, умер заграницей - это кровавая гебня отомстила.

Да, они конечно те еще персонажи, но зачем передергивать и так выборочно жонглировать фактами? Не лучше ли без теорий заговора обходиться?

Не лучше ли без теорий заговора обходиться?

Я писатель фантаст --- так что на фантазию не жалуюсь.

Но я не могу придумать теорию, которая бы объясняла происходящие вокруг Скрипалей и Навального события, не являлась при этом обвинением нынешним властям.

Даже бойкие на язык кремлеботы тут пасуют --- сосредоточившись на полном отрицании. (Навального никто не травил, а если травил, то он сам. Следов яда на нашли, а если нашли, то это не яд...)

Это я к чем? Теория заговора --- это ЕДИНСТВЕННАЯ теория. Я не могу без неё обойтись --- других нету.

Ну елси заранее отбрасывать все не нравящиеся версии, оставив только одну, то она, конечно, останется только единственной.

Почему вы думаете, что у бывшего службиста, уехавшего из РФ десять лет назад, нет иных недоброжелателей, кроме властей РФ? Чем он жил все эти годы (жизнь в Великобритании очень недешевая, надо откуда-то брать деньги на покушать), с кем сотрудничал?

С Навальным совсем цирк. Если отмотать назад - первое дело по Кировлесу. Перенос даты заседания суда, дабы подсудимый мог принять участие в выборах мэра Москвы.

Далее. Дело по ИвРоше. Два подсудимых по одному делу. Один получает 3.5 года реального срока, второй стоько же условно. Выглядит несколько странновато.

Еще далее. В июле 2017-го года ФСИН подает на замену условного срока на реальный в связи со множественными административными нарушениями. Прокуратура откроняет запрос (уверяю Вас, нам с Вами заменили бы без разговоров, но не Навльному).

Там же где-то (дат не вспомню) - история с зеленкой и необходимость "строчно выехать на лечение в Испанию. Загранпастопт оформлятеся за три (!!!) дня. Вы пробовали оформить себе загранпаспорт за три дня? И не пробуйте - не получится без "убедительной просбы сверху".

Ну и само отравление. Сначала отравили. И очень убедительно доказывали что яд найден с бутылке с водой. Потом отпустили лечиться в Германию и там яд уже нашелся на нижнем белье. Зачем травить, а потом отпускать, зная, что там все вскроется?

Как-то очень много абсолютно нелогичных нестыковок во всей истории. Стойкое ощущение, что сначала человека крышуют, потом почему-то крышевать перестают и закрывают.

Ну и сами отравления. Новичок - БОВ. Предназначенное для того, чтобы минимальными дозами валить наглушняк максимальное количество живой силы противника. Или гарнтированно гомеопатической дозой убить конкретного человека. Как это было в случае отравления Кивелиди в 1995-м году.

Однако, ни в случае со Скрипалями, ни в случае с Навальным это почему-то не сработало. Не только не отравили совсем, но даже особых последствия для здоровья не было. Почему? Было ли там реальное применение БОВ как в случае с Кивелиди вообще?

Я не знаю что там было на самом деле, но куча нестыковок и польное отсутвие логики налицо.

Когда потребовалось избавиться от Литвиненко - все получилось. Эффективно и гарнтировано. А тут очень много шума, но результат нулевой.

Получилось, засветили полевропы, ЕС вычислили исполнителей и закрыли внутри РФ до конца дней. Больше палиться нельзя. Всё вполне логично обосновывается. А сколько успешных покушений с новичком было - вообще неизвестно, видны только неудачные.

А сколько успешных покушений с новичком было - вообще неизвестно, видны только неудачные.

Вообще-то, появились данные и по успешным покушениям --- когда уже известные отравители приезжали в город и там, ВНЕЗАПНО умирали неудобные люди.

Бот выше ничего не знает ни об этом, ни о расследованиях, он сам говорит, поэтому отталкивался только от его информации.

Я не знаю что там было на самом деле...

Вы, простите, внимательно прочитали сообщение, с которым спорите? Очевидно что нет --- поскольку выложили сюда очередную порцию вопросов.

Тогда как мне и обществу --- они не нужны. Нам нужны ответы. У вас они есть? Очевидно что нет. Вот когда будут --- вот тогда и приходите.

Стойкое ощущение, что сначала человека крышуют, потом почему-то крышевать перестают и закрывают.

Почему бы и нет?

А тут очень много шума, но результат нулевой.

Следствие развала.

UFO just landed and posted this here
Не только не отравили совсем, но даже особых последствия для здоровья не было. Почему? Было ли там реальное применение БОВ как в случае с Кивелиди вообще?

У Дон Стерджес тоже было «нарушение обмена веществ»?
«выпал» из окна посольства
Умер в РФ — убили проклятые кагебешники, умер заграницей — это кровавая гебня отомстила.
Если что, территория российского посольства считается территорией России.

А если другие варианты?

UFO just landed and posted this here

жизнь в рф настолько сурова, что мы можешь заранее понять докопаются до тебя или нет...

Так везде. Тот же Эпштейн в США знал, что с ним будет. Если ты сам уголовник и садишься за покерный стол с более сильными уголовниками, ты можешь легко предсказать свое будущее.

Сооснователь компании, технический директор Дмитрий Волков …

Беги!

Когда становится понятно, что ты в плохой ситуации, и твой визави явно сильнее тебя, выбраться из неё есть только два очевидных способа - бежать спрятаться, либо инициативно сотрудничать.
А судя по сложившейся ситуации, это "выбор в квадрате", то есть не выбрал ни то, ни другое.

Очевидно же, что готовился и понимал, что придут. Значит есть причины, и знал, за что. Не хотел бросать "всё, что нажито"? Ну это тоже выбор.




Sign up to leave a comment.

Other news