Pull to refresh

Яндекс временно снизил цены на тарифы Яндекс 360 для бизнес-клиентов и расширил пакет писем в Рассылке

Reading time2 min
Views3.6K

Как рассказали Хабру в пресс-службе Яндекса, набор сервисов для работы Яндекс 360 представил обновлённые тарифы для бизнеса. На текущий момент в рамках акции цена на них снижена на 15%. Также Яндекс увеличил объём в сервисе Рассылка на тарифе «Расширенный» (ранее «Профессиональный»). Теперь вместо 50 тысяч писем бизнес-клиенты могут отправлять до 100 тысяч писем. Пакет для тарифов «Оптимальный» и «Базовый» не изменился.

Описание предыдущих тарифов, которые можно было подключить до 17 декабря этого года, ещё опубликовано на сайте Яндекса. Базовая стоимость тарифов не изменилась, но до февраля на них действует скидка 15%. Набор «Базовый» теперь стоит 129 рублей в месяц (вместо 153 рублей), «Оптимальный» — 259 рублей (вместо 311 рублей) и «Расширенный» — 699 рублей (вместо 824 рублей) в месяц. Как указали в компании, срок действия спецпредложения может быть продлён.

Яндекс указал, что для ранее подключенных клиентов с постоплатой ничего не изменится. Но если они захотят перейти на бесплатный тариф, потом на платный, то подключение будет проходить по новым условиям.

Яндекс 360 для бизнеса представляет собой виртуальный офис для организации деловых встреч, структурирования дел и решения рабочих вопросов. В набор сервисов входят Почта, Диск, Телемост, Документы, Заметки, Мессенджер, Календарь и Рассылки. Все они помогут выстроить работу как небольшой команде, так и крупному бизнесу.

Вместе с тем Microsoft рассказала, что повысит цены на коробочные версии Office для бизнеса и электронные ключи. С 15 января 2022 года на 10% подорожают продукты «Microsoft Office для дома и бизнеса 2021» и «Microsoft Office профессиональный 2021». Кроме того, со следующего года на 20% вырастет стоимость месячных подписок Microsoft 365, с 1 января 2022 года на 10% увеличиваются цены на Office Professional Plus, Office Standard, Windows Server Standard и Datacenter, RDS SAL. Также на 7% увеличится стоимость комплектов лицензий для CIS (Core Infrastructure Server) Datacenter и на 5% для CIS Standard. 

Tags:
Hubs:
Total votes 10: ↑9 and ↓1+8
Comments1

Other news