Pull to refresh

Comments 19

Не переживайте, бенчмарки не дадут спутать

Цены, конечно-же, по запросу, под расписку и только госкомпаниям.

Непонятно только, зачем. Всё равно никто больше за такие деньги брать не будет.

UFO just landed and posted this here

Какому нибудь интегратору пишите, получат цены

UFO just landed and posted this here

Неудивительно, что своего у нас считай что нет. Ничего нет - плохо, начинают делать свое или хотя бы производить копипастнутые аналоги - опять плохо.

Издревле славилась земля Русская своими обсирателями.

Пишут, как будто каждый основал процессорную компанию и выгнал Intel со всех рынков.

Под каждым постом причём.

Как вы смеете, не снеся ни одно яйца, рассуждать об их вкусе!

UFO just landed and posted this here

Байкал ещё на стадии презентации расписали, как отстой. Потом практика показала, что он отстой. Может, хватит пинать дохлую лошадь, и пора начать учиться хоть чему-то новому у развитых стран, а не выдумывать новых врагов и махать своей ракетой у них перед лицами на весь мир?

"Учиться чему-то новому" - это чему именно? Внезапно построить завод по производству чипов с техпроцессом круче чем у всяких монстров?

Для начала создать условия для инвестиций, чтобы у нас хотябы для начала хотели строить такие заводы уже существующие компании с опытом, чтобы появились рабочие места , и опыт работы у людей. От этого пользы всей стране было бы намного больше, чем от "импортозамещения", в котором технологии и так не наши, только при этом конечные продукты неконкурентны ни по цене ни по производительности

Скорее всего этот коммент заминисуют, но, кому нужны эти ваши мини-пк, сервера, итд на базе процессоров BaikalM, когда можно купить такие же мини-пк/сервера/пк итд за куда более низкую цену и получить более высокую производительность?

В России деньги зарабатывают, а не тратят.

Sign up to leave a comment.

Other news