Pull to refresh

В DNS анонсировали поступление новой партии PS5 29 декабря

Reading time1 min
Views8.6K

В торговой сети DNS объявили, что скоро в продажу поступит ограниченная партия консолей PlayStation 5. Их можно будет приобрести на сайте DNS 29 декабря с 09:00 мск.

Ритейлер предупредил, что доставка PS5 выпадает на праздничные дни, поэтому возможны задержки. Скорее всего, большинство заказавших получат консоли только в январе 2022 года.

Какие именно комплекты будут доступны для покупки, пока не уточняется. 

Ozon ранее организовал аналогичную акцию по ограниченной продаже PlayStation 5, но при этом отправлял приглашения случайным пользователям, которые могли попробовать купить приставку.

В ноябре группа «М.Видео — Эльдорадо» сообщила о поступлении большой партии PlayStation 5. Приоритет при покупке получат те, кто давно зарегистрирован сайтах торговых сетей и покупал игры и аксессуары, но не саму приставку. Такой алгоритм должен исключить из числа покупателей потенциальных перекупщиков. Письма с подтверждением получения PS5 планируют рассылать волнами, а на покупку клиентам будут выделять определенный срок — если не уложиться, то консоль достанется кому-то из следующей партии желающих. Для заказа необходимо будет докупить один аксессуар, подписку PS Plus или одну игру на выбор. Минимальная цена комплекта с PS5 составит 56 979 рублей, а PS5 DE — 49 297 рублей.

Между тем сама Sony представила новые цвета для панелей PlayStation 5 — черный, розовый, фиолетовый, голубой и алый. Изначально устройство выходило в белом цвете.

Tags:
Hubs:
Total votes 6: ↑5 and ↓1+4
Comments6

Other news