Pull to refresh

Comments 9

UFO just landed and posted this here

В предварительных версиях нет, так что, ждём к 24-му

Так в предварительную версию это выкатят в мае, как написано в статье.

Большая часть изменений выше в посте уже есть на dev ветке, так что я бы сильно не надеялся на что-то новое. Последние билды так то исправляли, то добавляли одно и то же, и время до лета незаметно пролетит.

В мае будут выкатывать релиз кандидатов. И ещё может даже раньше. Сначала тестирование в Beta канале, а потом в release preview.

«Microsoft серьезно относится к Windows на ARM и с нетерпением ожидает появления платформы в 2023 году»

Я то думал что это пользователи ждут от Микрософта. А оказывается и MS тоже сидит и ждёт. Понятно, почему они панель управления 10 лет переделать не могут. Они ждут. И серьёзно относятся к этому ожиданию )))

Поставлю я Central
Себе в серверной
...

а под окном ПК,
Проталина тонка

Довольно успешно использую Windows 11 с момента выхода. Office 365, WinRAR, Kaspersky, в общем ничего нового. Все стабильно и очень быстро. Небо и земля, если сравнивать Windows 98 и Windows ME.

Старый софт, тот же старый добрый Winamp альтруисты успешно пропатчили и портировали - http://www.mywinamp.com/winamp-windows-11/

Поэтому, смело могу порекомендовать, перебирайтесь, времена миграций c Windows 98 на XP уже прошли, когда добрая половина софта просто не работала.

начал пользоваться чтением в слух через Edge, очень понравилась Микрософт Светлана, по крайней мере лучше из бесплатных аналогов не находил, переходить полностью ближайшее время не буду. Только сравнивать достоинство работы и функционала. Пока чтение на макросе копирует адресную строку и переносит в Edge

Sign up to leave a comment.

Other news