Pull to refresh

Comments 8

"В какой квартире карточку получали - вот туда и идите!" (c) (tm)

КДПВ с решеткой в тему конечно :))) колл-центр переведут на удаленку ухахаха? :)

и еще слуюбу безопасности банка.

Были в местах не столь отдалённых, теперь будут на удалённых.

Ожидаемо... Причём и до пандемии можно было на удалёнку часть работников посадись. Только вот работодатели не охотно на данный шаг шли(

UFO just landed and posted this here

Про личный компьютер вы не правы. Работодатель обязан предоставить сотруднику инструмент для выполнения работы. И только по личному заявлению сотрудника может этого не делать.

Вам видимо не повезло с работодателем. У меня и стол с креслом оплатили. Молчу про комп и монитор.

С того года ввели наконец закон, что если переводят сотрудника на удалёнку, то и комп работодатель обязан предоставить. Опять же всё индивидуально. На удалёнке я много экономил на дороге - и по времени, и по деньгам. Я всё равно был в плюсе (учитывая затраты на электроэнершию и тому подобное). Я не много о другом.

К примеру, приходит человек до пандемии на работу. Он может без потери качества работать из дома. Даже ПК служебный ему не нужен. Но нет. Работодателю надо, чтобы сотрудник именно сидел в офисе. Хотя сейчас есть куча инструментов, по которым можно потом его задачи посмотреть и загруженность. А пандемия в этом вопросе немного помогла. Компании наконец стали отпускать людей на удалёнку.

Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings