Pull to refresh

Китайский умелец заявил, что сделал пауэрбанк на 270 млн мАч

Reading time1 min
Views810


По информации Gizchina, китайский изобретатель по имени Manual Geng якобы сделал переносной аккумулятор на 270 000 000 мАч. Он установил на устройство 60 разъемов электропитания для одновременного подключения разных гаджетов. Он не предоставил никаких доказательств реального существования устройства, кроне небольшого видео с ним.

Создатель зарядника смотрит, куда бы ему подключить смартфон.

Мегагаджет, правда без технических характеристик и размеров, гипотетически может зарядить 5 тыс. смартфонов с емкостью батарей до 3000 мАч. Устройство не было показано в разобранном виде. Также изобретатель не раскрыл, как оно заряжается, способ переноски и вес гаджета.

19 гаджетов, включая ноутбук, подключены к пауэрбанку.

Умелец показал, что они со своим пауэрбанком хорошо проводит время на природе — смотрит телевизор, пользуется стиральной машинкой и рисоваркой.

Телевизор не только можно подключить к переносному АКБ, но и поставить на него.

Можно смотреть кино и рыбачить с таким пауэрбанком.



Если нужно перекусить, то рисоварка и телевизор на природе — это самое то. Ну и пауэрбанк для них.

Оказалось, что к гаджету можно подключить и стиральную машинку, если нужно.

Что касается размеров этого гигантского пауэрбанка, то официальной информации от его создателя нет, если оно вообще реально существует и работает. Судя по изображениям, это устройство имеет длину около 1,8 метра и ширину 1,22 метра. Также его толщина должна быть немного больше 30 сантиметров.

После выхода статьи в Gizchina изобретатель выложил видео сборки пауэрбанка, где в качестве батареи используется акб от электроактомобиля.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+3
Comments1

Other news