Pull to refresh

Comments 14

Вот к чему приводит поощрение практики признания виновными посредников.

Скоро посадят меня за убийство, потому что одолжил соседу топор, которым он убил жену.

Вовсе не за топор, а то что помог ему тяжелый ковер дотащить и вопросов не задавал

о да, образцовый член общества - всюду сующий свой нос и без умолку трещащий о чужих скелетах в шкафах

вот и как мёртвой жене поможет то, что я спрошу, что в ковре и откажусь помочь тащить?

Даже становиться интерестно какие именно са

какие именно са

И до вас издатели добрались?)

Издатели всегда абузы пишут. С этим ничего не сделаешь

Но почему никто не засудил intel и amd за предоставление спецсредств для нарушения авторских прав? Ведь без тьюринг-полной машины это всё было бы не возможно. Вот, посмотрите на простейший калькулятор. Он решает свою задачу и не предоставляет технических возможностей для нарушения авторских прав.

Не подкидывайте им идеи, иначе это может стать следующим инфоповодом))

Ну, Тьюринг уже один раз не выдержал. Может и второй раз не выдержать.

и не предоставляет технических возможностей для нарушения авторских прав.

Но если найти очень эластичную сову, то и здесь можно увидеть нарушение :)

А как же прибыль с нелегальных продаж подсчитать? Маржу на незаконный товар?

К - калькулятор. Умножать умеет.

Умно, подход у издателей прям как у Роскомнадзора с сайтом пнимевост.

Зачем писать владельцам сайтов с требованием удалить пиратский контент, если можно требовать с клаудов ответить за то, к чему они прямого отношения не имеют

Не совсем понятно, почему пишут, что эти сайты хостится на Cloudflare, когда тем временем Cloudflare это ни секунды не хостинг, а некий прокси. Все абузы он переадресует хостерам сайтов, т.е, здесь вина самих хостеров, а не Cloudflare, который всего лишь является прокси.

Дело явно проигрышное)

Sign up to leave a comment.

Other news