Pull to refresh

Comments 12

Интересно, это удаленная разработка или проблемы с производительностью не позволили добавить таблицу результатов в конце матча в командном шутере?

Борьба за равные права и неугнетение.

Предлагаю ввести такую же фигню в футболе. Сыграли матч, все посмотрели, порадовались, всем дали первое место.

Ну так уже неоднократно шутили насчёт
идеальной футбольной команды
Идеальная футбольная команда:
— нападение полностью состоит из евреев, преследование которых категорически запрещено;
— средняя линия — негр, китаец и араб, они делают игру более пестрой;
— защита — гомосексуалисты, которые обеспечивают интенсивное давление сзади;
— в воротах необходимо поставить 50-летнюю старую деву, которая такой продолжительный срок идеально защищает свои ворота.

Мне кажется, что это попытка следовать "политике снижения токсичности". Например, в овервотч нет таблицы по игрокам, хотя в начале была. Но это несколько разные игры

Не совсем понимаю, как отсутствие возможности увидеть свои результаты снижает токсичность. Тут скорее стимулируют мысль "я должен быть на первом месте, а проиграли из-за остальных "№;%ов, поэтому мне фраги и не показывают, чтобы я не бузил"

Так нет статистики других, свою не трогали, вроде. Во всяком случае на скриншотах она есть

Когда я последний раз играл - не было возможности посмотреть никакую статистику в конце игры, только какую-то ересь внутри взвода, типа "убил 4х со снайперки, если остальные из нее не стреляли", ну и топов игры вида "хрен вылазил из вертолета". Причем что сам геймплей, если не вспоминать про технику, меня радовал, основной негатив был к тому, что мало девайсов, бесполезный искусственный обвес, и вот такое отсутствие очевидных для командного шутера вещей.

Вот какая мне разница, сколько тел вылечила эта клуша с заученными уже наизусть анимациями и фразами, если я не вижу даже своего результата боя?

Вся проблема этой статистики, что ее надо успеть посмотреть. Как только кончается последний тикет, она недоступна. А ведь именно в конце раунда интересен результат. А во время боя ты в бою и тебе не до статистик.

Самый простой способ избавиться от токсичности - не делать соревновательную игру.

Oh, wait...

UFO just landed and posted this here
Еще во время беты было понятно, что игра провалится. 5-7 минут реальной жизни нужно было, что бы добежать до экшона с базы, а сам экшон заканчивался ровно когда в кадре оказывалось больше 5-8 человек и все превращалось в слайдшоу (не в плане фпс, а в плане сети).
Что они делали 2 года, кроме огромных карт, непонятно. В игре вообще ничего нового нет, а все старые механики напрочь сломаны.
Ну и куда без типичных багов батлы
image
Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings