Pull to refresh

Comments 5

Любители, видимо. Мелочь. Либо для рисования отчетности, дескать вот ловим злобных торговцев. Если и возят серьезные дяди дронами, то это совсем другие дроны, другой вес и другая высота.

Да просто дроны тут не нужны. Есть просто беспилотники, которые летят быстрее, дальше и почти не жужжат, а следовательно менее заметны.

А что вы имеете в виду под просто беспилотниками? У меня в голове картинка тех, с которых ракеты армия запускает, рисуется. Подобное, думаю, крутовато будет.

Скорей просто сверхтяжелые самосборные дроны, которые могут на 1км высоты летать и тащить несколько кг груза. С такой высоты никакого шума не будет, как и видимости невооруженным\слабовооруженным глазом. Радары, из за малого количества металла, тоже не заметят.

Беспилотные самолеты. Из прочных пенопластовых материалов. Весят почти ничего, летают практически бесшумно. При размахе крыльев 1-2 метра вполне справляются с разными погодными условиями. Да, они не такие маневренные, но зато дальность, скорость и высота у них в разы больше. И грузоподъемность большая.

У меня в голове картинка тех, с которых ракеты армия запускает, рисуется. Подобное, думаю, крутовато будет.

А я, вроде, читал что и ракетами пускали.
Собрать на коленке ракету, чтобы летела куда-то плюс-минус вон в ту сторону это не рокет саенс :)

Sign up to leave a comment.

Other news