Pull to refresh

Comments 11

UFO just landed and posted this here

«Скотство» в чём именно выражается? Пользуюсь для оплаты почти всего онлайн с 2007 года. Кроме того, что однажды отклонили заграничный перевод без объяснения почему, но, разумеется, с возвратом полной суммы, проблем не замечал.

Например, когда блокируют перевод и начинают требовать паспорт. При этом, российский паспорт им не подходит, только загран. Об этом нельзя узнать до того момента, пока перевод не станет заблокирован. Это ли не свинское отношение к клиентам?

Ну Яндекс-деньги ещё хуже сделали когда-то - много лет разрешали регать ящики на "вася пупкин" и подобное, а потом залочили ящики с предьявой "покажи паспорт васи пупкина", причём кнопки "ввести своё реальное имя" уже не было.

Все капиталисты на одно лицо...

На тему пэйпалки... стоимость акций никак не связана с качеством сервиса. "Умные деньги" зашли в 2019 и раньше, в 2020-2021 просто подкидывали дрова в топку, а основной рост на хомяках был. Уже несколько месяцев идёт слив snp500 и насдака большими дядями, а выкуп несмышлеными байзедиперами и домохозяйками. Dotcoms, dotcoms never change...

Яндекс.Деньги по сути тоже умерли

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

Возможно я не прав в своих суждениях... Но.

Меня вообще заблокировали после того, как из-за плохой работы сайта мне пришлось создать несколько аккаунтов. Сейчас уже не вспомню детали, я помню, что аккаунт создавался как то не так и мне приходилось его закрывать. По их правилам, 1 частник может иметь только 2 аккаунты: частный и для компании.

По факту, у меня всегда был 1 аккаунт частника, потому что я создавал и тут же закрывал новый аккаунт. Но говорю, технических деталей уже не вспомню, были какие то проблемы на последнем шаге.

Как объяснила тех-поддержка, им не понравилось то, что я создаю и закрываю аккаунты. Но с другой стороны, какая им разница?

В общем, по итогу, я подождал неделю в надежде попробовать регистрацию заново. И спустя неделю у меня получилось нормально создать аккаунт. И как раз на нём, меня блокнули по паспорту. Печаль.

Последнее время у них сайт в России часто глючит, иногда сайт полностью не прогружается, скрипты при этом не работают.

В том что конвертируют валюту по весьма невыгодному для клиента курсу и делают это намеренно. У меня привязана к палке валютная карта в USD, и каждый раз при оплате на eBay приходится отключать конвертацию в EUR. Если забудешь отключить то получается цепочка USD->EUR->USD и курс на каждом ее звене просто грабительский. Почему я говорю что они делают это намеренно? Они постоянно зарывали опцию перманентного отключения авто конвертации валюты в глубины своего старого сайта, а на новом она вообще исчезла с концами (по крайней мере я нагуглить как до нее добраться не смог). Где-то читал что суммы получаются слишком жирными, чтобы от них отказываться.

Надо позвонить в техподдержку голосом и попросить отключить автоконвертацию, только так. :(

Но к сожалению автоконвертацию по их курсу при выводе на счет отключить нельзя.

Но к сожалению автоконвертацию по их курсу при выводе на счет отключить нельзя.

Это уже юридические ограничения. По закону компания не может перевести физ. лицу деньги ни в чем кроме рублей.

Sign up to leave a comment.

Other news