Pull to refresh

Comments 11

На устройствах с Apple Silicon Teams продолжает быть одним из самых неповоротливых приложений.

Причём проблема не с кодированием видео, оно, по-видимому, выполняется эффективно, а с переходом между вкладками - отклик может достигать секунды.

Оно увы ещё не нативное. MS пилит Teams 2.0 - его можно попробовать через костыли и установку MS Edge на мак и запуска Teams в нём

К сожалению MS даже не удосужилось скомпилировать Teams для M1 и видимо даже не планирует...

На м1 max 64гб оно стартует 20 секунд, мне кажется они специально замедляют

Вот у меня такой же конфиг и такие же проблемы.)

Причём его нельзя назвать неюзабельным, де-факто оно работает, но удовольствие - ниже среднего

Ещё лет 20 и тимс станет нормальным инструментом вписывающимся в любые аппаратные конфигурации. Не из за оптимизаций ....

Они выпустят тимс 3.0 который будет и там

Пользуюсь Тимс, так уж корпоратом установлено. Не зависает, не лагает. У меня старый некроноут

У меня в разных компаниях на разных девайсах одни и те же глюки - то все аватарки и статусы пропадут пока не перезапустишь, то при вставке картинки просто пропадает вся страница собеседника с полем ввода (сплошной бекграунд).

Теперь чтобы вставить код после тройных кавычек нужно еще пробел нажать, то курсор барахлит и текст не в том месте начинает набираться и т.д.

А углеродный след на сколько сократили?

Странно, что корпорация создавшая систему, имеющая альянс Wintel, производящая игровое ПО DirectX не могло все это реализовать в своей же системе раньше. Хотя если это уникальные фичи тогда респект

Как это ни удивительно, но MS Teams лучше других известных мне средств для видеоконференций работает на плохом канале связи. Живя летом пару месяце в деревне с плохим интернетом, неоднократно сравнивал с Zoom, Skype, WhatsApp, Telegram.

Sign up to leave a comment.

Other news