Pull to refresh

Twitter добавит возможность покидать ветки комментариев

Reading time 1 min
Views 400

Пользователь Twitter обнаружил на платформе меню функции, позволяющей покидать ветки. В таком случае юзер больше не будет получать оповещения о новых комментариях, а все отметки будут конвертироваться в обычный текст.

Twitter позволяет отвечать на посты и комментарии и часто бывает, что группа людей бурно обсуждает тему и всем комментаторам приходят оповещения о новых сообщениях. Проблема решалась отключением уведомлений на ветке.

Манчун Вонг (Manchun Wong), опубликовала скриншот экспериментальной функции, которая позволяет покидать ветки и больше не получать оповещения о новых комментариях. Также если выйти из ветки, то другие пользователи больше не смогут отмечать юзера — отметка символом «@» будет превращаться в обычный текст. В этом, как сообщает Вонг, и есть основное отличие новой функции от уже существующего отключения уведомлений.

В начале февраля Манчун Вонг уже сообщала об экспериментальных функциях. Так девушка обнаружила форму для публикации статей в Twitter. Пока нет достоверной информации о том, когда компания официально представит обе функции.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+5
Comments 1
Comments Comments 1

Other news