Pull to refresh

Comments 14

UFO just landed and posted this here
Вот по этой ссылке сверху справа компании могут заходить теперь в свои личные кабинеты для связи с РКН 236-fz.rkn.gov.ru/agents/list/7

Юрлицо получает аккаунт и личный кабинет на сайте РКН. Там будут ответственные лица разные отчетики сдавать по графику или по требованию.

UFO just landed and posted this here

Ну так это прецедент прогибания под требования РКН. Потому и новость. Будет такая же массовость как с ип и ооо и всем станет неинтересно =).

Ну не только зарегистрироваться. Там ещё требование открыть здесь, в России, официальное представительство (aka юр.лицо), через которое уже и будут взаимодействовать с компаниями. Потому что наши, вспоминая видео разговора с сенатором Климовым, очень задолбались выяснять хитросплетения внутреннего устройства и зон (без-)ответственности каждого конкретного Гугла, чтобы понимать: с кем конкретно по каким вопросам надо предметно разговаривать.

UFO just landed and posted this here

А про регистрацию, ну положено так: оператор персональных данных и средство распространения информации. Пацаны громко храбрились, что у них свои правила и им побоку законодательство и если что, они уйдут с рынка. Ну и по результату: посчитали, прослезились, пошли исполнять.

он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог...

что ж вы не продолжили. Там дальше тоже всё подходит.

Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя

Его пример — другим наука.

Зря пропустили)

Что есть в штанах такая штука...

Не успели толком зарегистрироваться, как уже получили последнее китайское предупреждение?

Sign up to leave a comment.

Other news