Pull to refresh

Zoom выходит на рынок клиентской поддержки

Reading time1 min
Views1.2K

Zoom объявила о расширении клиентской поддержки с запуском Video Engagement Center. Инструмент позволит объединить все аспекты, которые относятся к обслуживанию клиентов.

Getty Images
Getty Images

Компания обещает, что инструмент будет удобным в использовании и для операторов, и для менеджеров, а клиенты смогут интегрировать контакт-центр непосредственно в свои текущие рабочие процессы. На момент запуска он будет иметь более 100 функций для всех участников, включая операторов, супервайзеров и администраторов. Zoom также планирует обновлять центр, включая более глубокую поддержку инструментов CRM.

Zoom Contact Center запустят сначала в США и Канаде, а позднее в этом году он появится и на других рынках.

«Раньше инфраструктура контакт-центра была сложной в развертывании, дорогой в эксплуатации и требовала больших затрат времени на обновление. Контакт-центр Zoom был тщательно разработан, чтобы удовлетворить потребности современного агента и конечного клиента, которым нужен персонализированный, цифровой и эффективный инструмент», — отметили в Zoom.

22 февраля Zoom стала седьмой IT-компанией, которая начала исполнять закон о «приземлении» в России. Она зарегистрировала личный кабинет на специальном сайте Роскомнадзора, а также рассматривает вопрос открытия представительства в РФ.

Tags:
Hubs:
Total votes 5: ↑5 and ↓0+5
Comments0

Other news