Pull to refresh

Comments 11

У кого-то есть пруфы, что эти карты работают за границей? Допустим, Газпромбанка. Если да, то в какой стране удалось провести транзакцию или какую услугу оплатить онлайн. Есть информация, что эти карты даже в Китае не работают.

Выпустил себе UP в почта банке сегодня.

Ни в одной из "популярных" площадок (y.cloud, digital ocean, scaleway, aws...) не привязывается, на менее "популярных", где оплата через stripe - аналогичная ситуация.

И не смотря на, вроде бы, правильный BIN (6291 10xx должен быть не кобейджем) - ни в одной базе я не смог найти информацию по карте/банку.

Да, у меня такая же инфа. На этом фоне ценник в 15 тр за выпуск карты выглядит лохотроном

Виртуальная карта для UnionPay от Почта-банка, если я правильно понимаю, бесплатная.

Да, совершенно верная, она бесплатная, но как оказалось, совершенно бесполезная.

Но хотя бы на али они работают? Странно, если они и в Китае не работают.

Ради эксперимента пытался в приложении привязать карту UP - не привязывается. Оплачивать на сайте не пробовал, т.к. на али у меня и MC и Visa работают успешно (14 марта MC от сбера, и 23 марта Visa от тинькова).

Не знаю почему, но скорее всего потому что оплата проходит через AliExpress Russia, а дальше они уже секретными вагонами везут валюту в Китай, ха-ха-ха).

Upd. Карта cup газпромбанка работает в ОАЭ. И на оплату, и в банкоматах.

У кого-то есть пруфы, что эти карты работают за границей?

У меня уже давно есть виртуальная UP от Почта банка. Она бесполезна.

"Сейчас оформить карту UnionPay можно в Россельхозбанке" - можно, но не нужно. Судя по тем отзывам, что я слышал, она банально не работает.

Плюс, банк решил слегка подзаработать. Ибо изначально выпуск карточки стоил 0, но потом банк почуял возможность наживы.

Sign up to leave a comment.

Other news