Pull to refresh

Comments 27

Очень радует такое внимательное и справедливое отношение компании к своим пользователям

По ссылке написано:

В случае помесячной оплаты, резервная бессрочная лицензия предоставляется после непрерывной оплаты подписки в течение 12 месяцев. При этом вы получаете версию, доступную на момент начала этого периода (12 месяцев назад). Резервная бессрочная лицензия предоставляется на каждую версию, за которую вносилась оплата в течение 12 месяцев.

В новости:

независимо от того, была ли ваша подписка годовой или месячной

Может кто нибудь подсказать точно, будет ли бессрочная подписка для месячной лицензии, которая оплачивалась меньше 12 месяцев?

Я скопировал текст напрямую из письма. Оно является актуальным.

У меня пока в личном кабинете fallback licenses нету, хотя оплачивал как раз таки 12 месяцев. Возможно что еще не все пользователи у них отработаны. Надеюсь добавят.

А неизвестно, если сейчас подсуетиться и быстро купить какой-нибудь продукт на месяц, дадут fallback-license?)

А может вам еще бесплатно лицензию отсыпать? EAP есть и ладно :)

а почему нет? Все офисы в рф разформированы , немного перевезли , всех остальных на мороз. Качество продукта упадет в разы, чтобы сгладит негодования могли бы и продлить триал .

Или я что должен перерегистрировать фейковые аккаунты во время пуль над головой?

Они вам что-то должны?

Триал с неделю назад на одном из продуктов закончился.

Попробовал на тот же аккаунт, дали ещё месяц триала. Удивился, но может и ошибка.

Его надо самому продлять

А как дальше использовать лицензию? Регистрировать новый аккаунт через VPN на другую страну и оплачивать картой, выпущенной в другой стране? Или как в случае с другими сервисами достаточно регистрации через VPN, а дальше оплачивай как хочешь...

UFO just landed and posted this here

У них на форме оплаты нарисован значок Union Pay. Правда карты у меня нет, поэтому фактическую работу проверить пока не могу.


image

Получил карту, проверил — оплата не работает. Увы.

Отвечу сам себе. Оплата через армянскую карту того же аккаунта прошла корректно.

Перед этим пришлось сменить страну.

Ну удивлюсь если по прежнему будут нанимать разработчиков в России.

UFO just landed and posted this here

Что ж, очень даже клиентоориентированно. Только первую волну негодований еще бы не устроили, я в жарких спорах о ней всю карму растерял)

Интересно, будут ли продлевать студенческую подписку. У меня заканчивается 17 марта, автоматического увеличения срока подписки не произошло. Отправил заявку на продление с фотографией студенческого билета, надеюсь на рассмотрение с положительным решением.

Думаю, последний абзац как раз про ваш случай.

В прошлую субботу проверял, по почте студенческую подписку дали. Про ручное рассмотрение не в курсе.

Ура, дали продление после ручной проверки.

Подскажите, пожалуйста, как делали проверку? лицензия закончилась 17 марта, уже после их письма. Оплачивали на год, так что должны продлить

Теперь это называется порядок? Тулбокс у меня уже пустой.

Sign up to leave a comment.

Other news