Pull to refresh

T-Mobile начинает продажи домашнего 5G-интернета

Reading time1 min
Views2.5K

Американский оператор беспроводной связи T-Mobile анонсировал начало продаж домашних точек доступа с поддержкой 5G. Устройство обойдется в сотню долларов, а ежемесячная плата составит 50 долларов.

Планируется, что точки доступа будут продаваться через магазины бренда Metro от T-Mobile. В компании подчеркивают, что для подключения не потребуется вызов мастера. Достаточно просто подключить точку доступа, загрузить мобильное приложение и пройти с его помощью пошаговый процесс настройки. На все манипуляции, по заявлениям T-Mobile, должно уйти не более 15 минут. Если в процессе настройки возникнут проблемы, то клиент может обратиться по номеру технической поддержки.

В T-Mobile рассказали, что инициатива поможет более широкому кругу людей получить выход в Сеть. По данным компании, более 40 млн американцев не имеет доступа к Интернету, а 15% пользователей не имеет возможности выбирать поставщика услуг. Отсутствие конкуренции приводит к постоянному повышению цен и низкому качеству оказываемых услуг. T-Mobile планирует решить эти проблемы.

Уже сейчас более 30 млн американцев могут подключить домашний 5G-интернет от T-Mobile. Компания заявляет, что каждый может приобрести точку доступа, а при оформлении не будет проводиться процесс проверки кредитоспособности.

Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 3: ↑3 and ↓0+3
Comments3

Other news