Pull to refresh

Comments 15

Можете посоветовать ещё какие-либо аналоги wialon? Мы сейчас рассматриваем несколько решений, у каждого есть свои плюсы и минусы, но пока нет решения, которое прям удовлетворило бы полностью требования.

В платных решениях не разбираюсь совсем. Из opensource есть еще OpenGTS http://opengts.org/

Но по количеству поддерживаемых протоколов (устройств) traccar нет равных. Возможно аналитическая часть корпоративным потребностям не очень удовлетворяет, но всё расширяемо, я даже с 1С видел интеграцию.


UPD: ну вот из платных navixy он же ГдеМои есть. Они российские, но Wialon как бы тоже российский...

ГдеМои (navixy) говорят, что они ориентируются на рынок РФ, но они всё-таки не являются отечественной разработкой. Из отечественных - Омником, Скаут, Автограф. Но хотелось быть ПО, заточенное не только на позиционирование ТС, но и персонала, включая позиционирование внутри помещений.

У Acronis есть отечественный продукт "Акронис защита данных"

Есть же ссылка на «Киберпроект» в публикации. Или это другое?

Хм, действительно. Не знал что они сменили название.

"Роскомнадзор заблокирует Discord, GitHub и Trello

Соответствующее заявление уже подано в Роскомнадзор рабочей группой Общественной палаты РФ по противодействию распространению недостоверной информации, общественному контролю и безопасности сети Интернет."

Откуда информация? Не смог найти первоисточник

Slim — PHP Micro-Framework HLEB
Зачем? Сам Slim распространяется под MIT, форкай и пользуйся.

Тоже так подумал, но вот обновления придётся ручками. Вообще, в свете последних событий, когда малвари пихают в либы опенсорса, преимущество может иметь приложение с меньшим количеством зависимостей. Просто мысли вслух.

Можно в этот список

Asana — EvaTeam, Wunderlist, Wrike, Taiga.io, Пачка, Мегаплан.

Добавить moo.team - таск-трекер типа Врайка и Мегаплана.

Не сочтите за рекламу, вместо sap diaspar. Один проект уже начали.

Sign up to leave a comment.

Other news